It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
23.12.2010 13:11

Викиликс: Анна Николь Смит виновна в смене власти на Багамах

Викиликс: Анна Николь Смит виновна в смене власти на Багамах [23.12.2010 13:11]
Фоторепортаж (1 фото)

Звезда Playboy, скончавшаяся от передозировки лекарств 3 года назад, сыграла важную роль в смене власти на Багамских островах.



Детали этой истории содержатся в телеграммах, отправленных работниками посольства США в Содружестве Багамских островов и опубликованных на днях викиликс, информирует Utro. Ru.



Как выясняется, американка Анна Николь Смит некоторое время на��ад совсем за месяц получила гражданство Багам, что совершенно нехарактерно для местных иммиграционных властей. Подобные заявки тут рассматриваются порой по нескольку лет. В телеграммах Также отмечается, что просьба была удовлетворена без особенных на то оснований - право собственности Смит на дом на Багамах, являвшееся главным аргументом в угоду получения гражданства, было спорным.



Смит не только получила разрешение на беспрерывное проживание в Нассау на Багамах, но и на рождение тут ее дочери Дэниэлин, что могло защитить ее и гражданского мужа Анны Николь Говарда Стерна, который является одним из претендентов на отцовство, от преследований от иных " кандидатов в папочки " в США.



так Как гражданство Смит было предоставлено так быстро, большинство подозревают министра иммиграции Багам Шейна Гибсона в том, что документы были оформлены не буквально бескорыстно. Как выяснили местные корреспонденты, после окончания всех бюрократических процедур Смит подарила министру чек на $10 тыс. И на��учные часы ценой $25 тыс.. Заявлялось Также, что бывшая модель на��яла Мать министра в виде сиделки для своих детей, а отца - в виде работника на своей яхте.



СМИ пишут про то, что заключительным аккордом стало появление в средствах массовой информации фото, на котором Анна Николь Смит, лежа в постели, обнимает министра в его собственном доме: бывшему борцу за ужесточение миграционного закона пришлось оставить собственный пост.



Шэйн Гибсон, Произнося речь на государственном телевидении сказал, что не совершал никаких незаконных действий и не применял свое министерское положение для выдачи Анне Николь Смит статуса резидента." Я Желаю извиниться перед всеми людьми, которые были по Тем или иным причинам оскорблены Тем, что Я заявил или сделал. Я никак не на��ушал политики иммиграции в на��ей стране ".



Также министр, который на фотографиях с Анной был полностью одет, отрицал, что имел сексуальные отношения с 39-летней блондинкой. Он сказал, что Анна Николь Смит, и в правду, была другом семьи министра. Мать Гибсона после гибели модели даже заботилась о пятимесячной дочери Анны Даниэлин.



так или иначе, в 2007 году данные о коррупции в Министерстве иммиграции использовала во время выборов в парламент противоборствующая политическая сила. В результате правящая Прогрессивная либеральная партия потеряла подавляющее число в парламенте, и это привело к отставке правительства под управлением премьер-министра Перри Кристи.



" Со времен урагана " Бетси ", вызвавшего оползни 1965 года, никакая женщина не причиняла столько ущерба Нассау ", - сообщается в одной из посвященных Анне Николь Смит дипломатических телеграмм .

277804
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!