It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
19.12.2009 13:20

Вера Брежнева тайно стала мамой во второй раз

Вера Брежнева тайно стала мамой во второй раз [19.12.2009 13:20]
Фоторепортаж (5 фото)

Украинская Певица, актриса И телеведущая, экс-солистка группы " ВИА Гра ", Вера Брежнева во второй раз стала мамой. 16 декабря Певица родила сына в одной из частных платных больниц Киева, в которой рожала И коллега Брежневой по группе " ВИА Гра " Анна Седокова.



Рожать в обычном московском роддоме Певица не захотела. По информации издания Багнет, роды в элитной украинской клинике прошли под грифом " совершенно секретно " И обошлись Брежневой в 56 835 гривен. Роддом " Исида ", в котором Брежнева родила в среду сына, все это время пребывал под усиленной охраной, нанятой супругом Веры, состоятельным украинским предпринимателем, информирует " Украинский бизнес ресурс ".



По данным Вериных близких, малыш появился на свет при помощи кесарева сечения. Врачи посоветовали артистке прибегнуть к этой процедуре, потому что до родов она перенесла несколько операций, одна из которых на позвоночнике, другая на глазах, информирует " Экспресс-газета ".



- Мы настоятельно не рекомендуем И даже запрещаем Рожать своими силами, женщинам с плохим зрением, - заявил врач-гинеколог с 20-летним стажем.- Тем более, несколько лет назад у певицы был перелом крестцового отдела позвоночника, И она перенесла операцию. На саму беременность - это никак не действует. Но в подобных случаях рекомендуют делать кесарево сечение.



Счастливый Папа только что родившегося - бизнесмен Михаил Киперман - примчался в клинику с цветами И в окружении толпы охранников, чтобы поздравить новоиспеченную мамочку. Телохранители остались на улице, чтобы охранять покой звездной четы, А Михаил поспешил к жене И своему третьему по счету ребенку.



Однако, как сообщает " Комсомольская правда ", вероятнее всего, роды у Брежневой были неожиданными, ведь в середине декабря Певица находилась еще на 7-ом месяце беременности, А 23-го числа собиралась принимать участие в съемках телешоу " Украинцы офигенные ". Похоже, что ребенок был рожден на месяц ранее запланированного срока, Но сама Вера считает, что в этот раз все прошло намного спокойней, чем при первой беременности. Тогда Врачи даже настаивали на прерывании. Однако, Брежнева боролась до последнего. И В настоящее время весьма рада, что у нее есть любимая дочь Сонечка.



по данным близких звезды, счастливые родители предоставили право назвать малыша именно ей. Восьмилетняя девочка уверена, что братику больше всего подойдет имя Алексей. Соня - дочь Веры от первого гражданского мужа Виталия Войченко. А Михаил ради свадьбы с любимой 2006 году оставил прежнюю семью, где у него растут две дочери 2-х И шести лет.



вспомним, что Вера долго не распространялась о своей беременности. Уже будучи на четвертом месяце, Певица снималась во второй части фильма " Любовь в большом городе ", была ведущей ток-шоу " Южное Бутово " И даже стала лицом коллекции нижнего белья, на представления которой то есть И раскрылась тайна ее интересного положения. Певица продемонстрировала округлившийся животик, выйдя на публику в голубом коктейльном платье свободного кроя, напоминают Дни. Ру .

224541
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!