It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
23.07.2010 15:50

В Сети интернет появился фальшивый блог Светланы Медведевой

В Сети интернет появился фальшивый блог Светланы Медведевой [23.07.2010 15:50]
Фоторепортаж (1 фото)

На сервисе микроблогов твиттер 19 июля появился поддельный блог супруги Президента РФ Светланы Медведевой. Интернет-дневник, Как-будто бы ведущийся от имени первой леди России, уже читают более 300 человек.



вспомним месяцем прежде аналогичный пародийный блог появился в твиттер и у самого Дмитрия Медведева. Первая запись в блог�� KermlinRussia " Перзидент Роисси " была сделана 25 июня - Всего через два дня опосля того, Как в твиттер появился настоящий блог Дмитрия Медведева KremlinRussia. Прежде в твиттер существовали и другие поддельные блог�� президента, однако перед регистрацией настоящего блог�� подавляющее число из них были заблокированы. Шутка интернет-��ользователей Не осталась незамеченной среди блогг��ров - оба блог�� стремительно набирают популярность.



письмо в блог�� " супруги президента " написаны в непринужденном, ироничном стиле. Первое из них, которое появилось в день открытия: " Я езжу на " Фольксвагене Гольф " 1999 года. Правда, уже давно Не езжу, может Илюхе (сын Дмитрия и Светланы Медведевых) отдам. Или продам Меркель ".



в текущий момент в блог�� автора 25 записей. В них она, в большинстве своем, волнуется о здоровье " Миши " в дальних командировках: " Мой уехал к финнам. Не смогла во время дать фумитокс от комаров. Просила Не тащить в рот всякую гадость, но Тарья наверняка нарежет бутеры с салями: ( ".



Фотографию, на которой Медведев запечатлен идущим под ручку с Халонен, " супруга президента " комментирует так: " Ну Тарья, Ну стерва! Разрушим границы, говоришь ".



в записи, посвященной аномальной жаре в столице России, " создатель " пишет: " супруга президента должна жить интересами народа! Нам Не обязано быть холодно, когда народу жарко ", из-за этого " Первая леди " выключила кондиционер в комнате мужа и сына.



Другая запись гласит: " Сплошной экстрим: ВВ и Лужков едут в Крым к байкерам, а мы - в Рим к Берлускони. Попробую свинтить от них в Милан на распродажи ".



Всего в блог�� " супруги президента " На данный момент времени Более двадцати сообщений." Первая леди " Не только пишет свои посты, но и читает блог�� более 60 " твиттерян ". В последней записи создатель блог�� пишет о приходе в гости к мужу известного певца Бориса Гребенщикова: " Зашел БГ, всю ночь из кабинета орали на два голоса: " Не пей вина, Гертруда ". Утром что-то диктовал Аркадию (помощник президента Российской Федерации Аркадий Дворкович - прим. Редакции)." Видимо, Это ", - пишет " супруга президента " и дает ссылку на утреннюю новость NEWSru. Com о подписании Медведевым закона о полном запрете на употребление алкоголя за рулем.



в записи за 21 июля " супруга президента " с тревогой пишет: " Почему-то в средствах массовой информации никаких подробностей про баню ". Вспомним, что в прошлую среду в СМИ заявлялось, что Медведев в Финляндии попарился с Тарьей Халонен в бане." Между официальными разговорами мы здесь успели попариться в бане, покупаться, покататься по парку, пообсуждать неформальные вопросы и пошутить ", - поведала Халонен на пресс-конференции по результатам двусторонних переговоров, в реальности Не сообщая подробностей про общий поход в баню.



Как информирует РИА " Новости ", специалисты уверены, что появление фальшивые аккаунтов известных людей в твиттер свидетельствует о росте популярности этого сервиса и тех персон, от имени которых ведутся блог��. По их видению, Это Не " черный PR ", а Шутка, и поддельные блог�� ведут энтузиасты, упражняющиеся в остроумии." Это Как в КВН: если о тебе шутят, Это означает, ты достаточно известен и популярен ", - уверен популярный в твиттер блог��р Антон Коробков-Землянский.



" в сети интернет всегда процветали виртуалы, по этой причине Не стоит искать тут никого, кроме пользователей, которые по собственной инициативе начинают писать от имени известного человека ", - уверен хозяин сервиса блог��в LiveInternet. Ru Герман Клименко .

254243
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!