It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
01.09.2010 15:43

В Бразилии живет самая высокая школьница в мире (фото)

В Бразилии живет самая высокая школьница в мире (фото) [01.09.2010 15:43]
Фоторепортаж (11 фото)

Элисани, которая к 14 годам достигла повышения в 206 см, была рождена в семье рыбака Жозе Миранды (39 лет) и его супруги Анны-Марии Сильвы (36). Всего в семье семеро детей.



Девочка была рождена обычным ребенком, но в одиннадцать лет Она начала необычно быстро расти. Из-за этого ей даже пришлось оставить школу. Девочка говорит, что всему виной автобус, отвозивший детей в школу - Она просто перестала в нем помещаться.



в родительском доме Она также чуть может обнаружить удобное место, потому что нередко задевает головой потолочные балки. Из-за телосложения, девушка страдает от головных болей и болей в мышцах.



- Я бы весьма хотела, чтобы Она перестала расти, - говорит мать девочки.- Я вижу, что Она странно себя чувствует и хотела бы быть аналогичный, как и Ее сверстники.



так или иначе, Эксперты до сих пор не имеют возможность ей помочь. Родители Элисани не в состоянии оплатить медицинское обследование дочери. Ее семья живет весьма бедно, в маленьком домике в деревушке неподалеку от города Браганса.



Сама Элисани не унывает и питает надежду применять свою проблему, чтобы получить известность. У девочки, о которой за последний период времени много пишут газеты и журналы, есть цель - стать топ-моделью. Ее уже пригласили пройтись по подиуму в г. Белем.



" Мой рост, мое хрупкое тело, моя осиная талия... Все, кто меня видят - говорят, что мне надо быть либо баскетболисткой либо моделью, но Я бы лучше была моделью ", - говорит девушка.



однако, прогнозы врачей неутешительны. Медики говорят, причина аномального повышения - опухоль. Она мешает мозгу оценить избыток гормонов повышения.



Медики обращают внимание, что необычный рост девочки также может объясняться гигантизмом - явлением, которое нередко связано с неполадками в работе гипофиза. Врачи предупредили, что здоровье Элисани размещается под угрозой и Она нуждается в лечении.



Если болезнь не лечить, то Элисани будет расти по пятнадцать сантиметров в год и со временем девочку ждут проблемы с суставами и зрением .

259955
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!