It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
18.05.2010 13:39

У памятника Неизвестному солдату на Януковича свалился венок (фото, видео)

У памятника Неизвестному солдату на Януковича свалился венок (фото, видео) [18.05.2010 13:39]
Фоторепортаж (3 фото)

Во время встречи президентов России и Украины Дмитрия Медведева и Виктора Януковича в Киеве произошел курьезный происшествие, виной которому стал каприз природы. Когда лидеры пары стран возлагали венки к памятнику неизвестному солдату, начался мощный ливень с ветром и градом.



на тот момент Янукович и Медведев Как раз шли к памятнику. Когда глава государства Украины положил собственный венок, то внезапный порыв ветра оторвал венок от крепления и он полетел на Януковича.



глава государства Украины несколько секунд своими силами боролся с венком, покуда политику не помогли охранники, которые установили венок на крепление.



Как сообщает " Украинская правда " Администрация президента Януковича попросила корреспондентов не давать курьезные кадры в эфир. По информации ИА " Росбалт ", причин такой мольбы две - Видео выставляет президента Януковича в плохом ракурсе и " содержит технический брак ".



однако, видео��апись падения венка на президента Украины Виктора Януковича у могилы Неизвестного солдата 17 мая продемонстрировали Новый канал ( " Репортер " в 19. 00) и ТРК " Украина " ( " Шустер live ", 19. 30). На иных каналах были продемонстрированы или фотографии конфуза, или ничего, подчеркивает " печатное издание по-киевски ".



Как сказал в на��але " Шустер live " ведущий Мустафа Найем, редакция их ток-шоу на��равила видео��апись, которую ей получилось получить на каком-то из каналов, ко всем, однако только Новый канал продемонстрировал полное Видео. Также Мустафа Найем поведал зрителям про то, что Администрация президента запретила распространять это Видео и изымала его с каналов.
 
 Гость ток-шоу, на��одный на��одный избранник (Партия регионов) Елена Бондаренко на это ответила, что Видео " и в правду смешное " и такие вещи хороши для желтой прессы, однако в студии " Шустер live " говорить о цензуре не приходится, подтверждением чего является продемонстрированное Видео.


" Я даже не ожидала, что они покажут это так рано ", - заявила она про Новый канал и добавила: " Думаю, что на " Плюсах " Мы В на��тоящее время увидим этот сюжет тоже ".



на тот момент на " 1 +1 " показали подборку фотографий " Украинской правды ", которые прокомментировала ведущая Наталья Мосейчук.
 
 Елена Бондаренко Также выразила уверенность, что после демонстрации падения венка на Виктора Януковича никого не уволят, Как после показа сюжета " пропало всьо " с Юлией Тимошенко. Тогда, на��оминает журнал, руководство заставило уволиться шеф-редактора " Репортера " Нового канала Владимира Павлюка.
 




Как информирует " Телекритика ", редакции " Шустер live " получилось получить Видео только на одном канале, на��вание которого Мустафа Найем не пожелал разглашать. Шеф-редактор СТБ Алексей Мустафин при отсутствии своего Видео дал обещание показать фотографию, главный редактор ICTV Елена Фроляк сказала, что не пустит эту запись в эфир по человеческим соображениям.



однако, за демонстрацию в эфире украинских телеканалов Видео с инцидентом Во время возложения венка президентом государства Виктором Януковичем никто из уполномоченных прессы не станет отправлен в отставку, сказала на��одный избранник от Партии областей Елена Бондаренко.



поясняя данные про то, что у корреспондентов отбирали Видео, на котором запечатлен момент падения венка на голову президенту, Бондаренко сказала: " Мы с вами можем говорить про то, что кто-то у кого-то что-то отобрал, Когда про это, Как минимум, будут какие-то заявления иных каналов ".



" у на��, на нынешний момент, подобных заявлений нет ", - цитирует выражение депутата " Украинская правда ".



вспомним, Президент РФ Медведев д. А. приехал на Украину с официальным двухдневным визитом. Во время официальных мероприятий в Киеве пошел ливень, который сопровождался градом. Президент России высказал на��ежду, что дождь смоет все негативное в отношениях пары стран, а глава украинского страны Виктор Янукович на��омнил на��одную примету, согласно которой дождь - к деньгам.



Видео







Другие курьезы



Эта ситуация на��омнила многим пользователям интернета случай, произошедший в 2004 году, Когда в украинского руководителя из толпы кто-то кинул яйцо, а Янукович свалился от неожиданности.







Еще один конфуз произошел под конец декабря 2009 года в районном центре Васильков Киевской области. Янукович, не подозревая про то, что микрофон все Еще работает, на��вал участников митинга в свою поддержку " дебилами ".


245042
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!