It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
22.12.2009 11:59

Трахтенберг умер от психологической старости

Трахтенберг умер от психологической старости [22.12.2009 11:59]
Фоторепортаж (5 фото)

По данным профессионального психолога Рамиля Гарифуллина, знаменитый Шоумен И телеведущий Роман Трахтенберг умер от старости. Такое заключение специалист сделал на базе психоаналитического сеанса с Романом, который побывал у него незадолго до гибели.



Трахтенберг долго не соглашался на встречу с психоаналитиком, Но затем вдруг позвонил сам, передает портал " ИнтерНовости ".



Гарифуллин поведал корреспондентам, Что Роман был в длительной депрессии И тоске, которую заливал алкоголем. Свое пагубное пристрастие Он И не скрывал. Шоумен признался психологу, Что пытается разобраться в феномене части авторов, которые продаются лучше, чем Он. Это замечание, говорит про то, Что Трахтенберг был абсолютно неудовлетворен собой." Чувство, Что Он может намного больше, чем делает, съедало его изнутри ", - считает психолог. Эти " острые " ощущения дополняло Нервное И физическое истощение. За последний период времени Актер, которого зрители имели привычку наблюдать в образе экстремально упитанного мужчины, хвастался тем, Что Ему получилось сбросить 40 кг при помощи чудо-диеты. Однако серьезная И скоропалительная потеря массы тела губительно сказывается на любом здоровье, потому Что организм подвергается серьезному шоку.



" Но Очень важное, Он чувствовал себя старым, - уточнил Гарифуллин, - А когда повествование ведется о старости, смерть всегда рядом ".



" по возрасту Мне, наверное, лет 70. Мне ничего не хочется, Мне ничего не нужно. Мне уже многое неинтересно И Я чувствую себя глубоким стариком ", - признался Роман психоаналитику.



Такой феномен психологической старости часто Всплавает от дефицита творчества И новизны, считает Гарифуллин.



По данным психолога, Роман Трахтенберг не смог выйти из амплуа, от которого устал." Он стал жертвой того, Что мы имели привычку называть профессионализмом. Нервное истощение достигло предела, И ослабленный организм не выдержал ", - резюмировал Гарифуллин.



вспомним, Роман Трахтенберг умер 20 ноября. Ему стало плохо во время эфира на радиостанции " Маяк ", которое Он вел Своместно с Еленой Батиновой. Соведущая Трахтенберг�� в эфире заявила, Что " Роме стало неважно, И Он пошел подышать к окошку воздухом ". По завершении передачи она сообщила, Что " с Ромой Все в порядке ".



Однако Приехавшие в район медики конкретную причину резкого ухудшения самочувствия диагностировать не смогли, из-за чего от��азавшегося от госпитализации шоумена приводили в чувства на месте - традиционными приемами. Романа даже вынесли на носилках на улицу, Но Шоумен не захотел ехать в больницу. Транхтенберга от��ачивали точно на улице, Но Ему становилось Все хуже. Опытные врачи реанимационной бригады не смогли спасти артиста.



Согласно официальным данным, Роман Трахтенберг умер от сердечного приступа, Однако существует И другие версии. Так, LifeNews сказал вчера, Что в кармане шоумена обнаружена трубочка, свернутая из долларовой бумажки, как Это нередко делают граждане, употребляющие кокаин. А диетолог Маргарита Королева, у которой консультировался Актер, вспомнила, Что Роман Трахтенберг заявлял ей: жить Ему осталось недолго, потому Что Такой " здоровый образ жизни ", который Он ведет, не даст возможность этого. Однако результаты анализа крови Трахтенберг�� на наркотики будут известны еще не скоро.



помимо этого, роковую роль в гибели шоумена могла сыграть таблетка спазмалгона, которую дали, когда Ему стало плохо." Таблетку Ему дали, покуда Я заканчивала эфир. Граждане не имели возможности знать, Что у Ромы была сильная аллергия на обезболивающие средства ", - поведала LifeNews Соведущая Трахтенберг�� Елена Батинова. И хотя врачи И говорят, Что прием спазмалгона особой роли в гибели не сыграл, в графе " Противопоказания " инструкции по применению от��ельно прописано: спазмалгон нельзя принимать в случае наличия у пациента тахиаритмии (сбоя сердечного ритма) или сердечной недостаточности.



артист И радиоведущий Сергей Ливадный напечатал в собственном блоге, Что по его видению во всем виновата Все-таки резкая потеря веса И несбалансированная диета. В сочетании с напряженным рабочим графиком И периодическими дозами алкоголя - Это имело смертельные последствия." Трахтенберг�� насильно лишили жизни неграмотные диетологи, которые ради наживы пренебрегли всеми врачебными постулатами И подвергли риску человеческое здоровье. В этот раз чаша весов перевалила в сторону худшего. Доказать вину диетологов в гибели Романа вряд ли получится ", - добавляет Он.



в связи с неожиданной смертью Трахтенберг��, А потом И Турчинского, в СМИ вспомнили один из эфиров на радио " Маяк ", в котором принимали участие Оба шоумена. Роман И Владимир встретились в студии под конец июня. Ниже начало их разговора.



Трахтенберг: на " Маяке " наиболее низкорейтинговое шоу в мире " Трахты-Барахты ". И у нас в гостях Владимир Турчинский.



Турчинский: Что Это означает наиболее низкорейтинговое, Я же тут. Все нормально.



Трахтенберг: Ты тут, Но мы будем затем, завтра, бороться с этим поднявшимся рейтингом.



Турчинский: В настоящее время ваш чарт встанет.



Трахтенберг: в нашем возрасте может встать только сердце.



Турчинский: Я готов поспорить по вопросу того, Что в нашем возрасте может встать только сердце.



Оба шоумена от души посмеялись собственному остроумию, Но слова Трахтенберг��, увы, оказались пророческими.



Вообще, в противоположность от Турчинского, Роман явно предчувствовал свою смерть. В последних эфирах ведущий нередко рассказывал о своих снах, где Он неизменно умирал. А Поначалу рабочей недели заявил следующее: " Ну, раз умер��ть не получается - продолжаем шоу...". И уже буквально за пару часов до гибели в собственном предсмертном прямом эфире Роман пафосно уточнил: " Я Желаю умер��ть на сцене...".



по материалам издания Yтро. Ru .

224898
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!