It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
27.12.2011 13:47

Традиционные новогодние сюрпризы от Disney

Традиционные новогодние сюрпризы от Disney [27.12.2011 13:47]
Фоторепортаж (5 фото)

С середины ноября в магазинах столицы, Санкт-Петербурга а также иных крупных городов России возникнет Широкий ассортимент подарков С изображением популярных героев Disney, включая очаровательных Принцесс а также Фей Disney, Микки а также Минни Маус, медвежонка Винни а также его друзей, персонажей анимационного фильма " Тачки ", и супергероя Marvel Человека-Паука.



Список подарков Disney включает игрушки, компьютерные а также видеоигры, DVD а также Blu-Ray С любимыми анимационными а также художественными фильмами, красочные книги, товары для дома а также косметику. Широкий ассортимент а также разнообразие персонажей помогут подобрать новогодние сюрпризы для всей семьи!



Подарок от Disney - лучший Подарок!



Подробная информация в ближайшем будущем будет доступна на интернет представительстве www. Disney. Ru в разделе " Новый Год С Disney!", а равным образом в местах продаж.



О организации Disney в РФ

" Уолт Дисней Компани СНГ ", дочерняя Фирма The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным руководителем " Уолт Дисней Компани СНГ " является Марина Жигалова-Озкан. В РФ а также странах СНГ Фирма развивает такие направления бизнеса как: производство а также прокат кинофильмов; сценические постановки; выпуск лицензионных DVD а также Blu-ray≥ дисков; производство а также дистрибуцию телевизионного контента, канал Disney, лицензирование потребительских предметов под брендом Disney - одежды, игрушек, предметов для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических предметов а также др.; лицензирование издательской деятельности - книг а также журналов для детей; производство а также дистрибуция мобильного а также Интернет-контента; разработка а также дистрибуция игр для ПК а также консолей.

Подробнее О Disney на интернет представительстве www. Disney. Ru



О организации Disney в мире



Фирма The Walt Disney Company, мировой лидер промышленности развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в десятку наиболее дорогих брендов мира. В 2010-м фискальном году выручка организации составила 38 млрд долларов США. Фирма Disney ведет активную деятельность в 172 странах а также представляет 1300 радио а также телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. Disney - один из крупнейших мировых лицензиаров, и самый большой издатель детской литературы в мире. В евросоюзе а также Латинской Америке Disney возглавляет Список дистрибуторов видео а также DVD-продукции. Видеотека Disney насчитывает более 3 тыс. фильмов .

319842
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!