It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
26.01.2012 09:22

The Best of Britain - туристическое приложение от Samsung и VisitBritain

The Best of Britain - туристическое приложение от Samsung и VisitBritain [26.01.2012 09:22]

Фирма Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники а также Всемирный олимпийский партнер в категории беспроводного телекоммуникационного оборудования, заявляет о запуске мобильного приложения The Best of Britain в кооперации c национальным туристическим бюро Великобритании VisitBritain.



Запуск приложения претворяет в жизнь договор, заключенное между 2-мя организациями в 2010 году. Оно состоит в намерении еще больше популяризировать Олимпийские а также Параолимпийские Игры 2012 г. а также предоставить клиентам широкий выбор социальных, культурных а также развлекательных возможностей во время их пребывания в Великобритании. Главная цель приложения The Best of Britain - снабдить Пользователям доступ к актуальному контенту, поставляемому фирмой VisitBritain, со смартфонов Samsung Galaxy а также планшетов Galaxy Tab.



Для 30, 7 млн. туристов, рассчитывающих посетить Великобританию в 2012 году, Приложение Best of Britain представляет собой по максимуму эффективный инструмент Для планирования своего путешествия. Мгновенный доступ к рекомендациям, как лучше провести время, в сочетании с простым управлением, интерактивностью а также массой интересной информации о британской культуре, помогут создать визит в Соединенное королевство незабываемым.



предполагается, что уровень применения смартфонов в 2012 году станет еще выше, по этой причине мобильное Приложение будет наиболее простым а также удобным решением Для представления разнообразных британских музеев, ресторанов, баров, выставок искусства, развлекательных центров а также ночных клубов. Samsung а также VisitBritain предполагают также дополнить Приложение The Best of Britain контентом, от��осящимся к эстафете олимпийского огня а также местам проведения соревнований. Данное Приложение предоставляет исчерпывающую данные точно на экран телефона пользователей, из-за чего они смогут в полную силу насладиться пребыванием в Британии. Эта инициатива является еще одним свидетельством стремления организации VisitBritain к привлечению большего числа туристов в Великобританию до, во время а также после лондонских Олимпийских игр.



Санни Хвонг (Sunny Hwang), вице-президент а также глава Worldwide Sports Marketing организации Samsung Electronics, подчеркивает: " Это прекрасный пример того, как Всемирный олимпийский партнер а также туристическая организация принимающей страны работают вместе, Чтобы подарить незабываемые впечатления миллионам людей, которые посетят Олимпиаду в Лондоне В текущем году ".



" Samsung а также VisitBritain дают клиентам возможность почувствовать себя ближе к Олимпийским а также Параолимпийским состязаниям, содействуя общему стремлению сделать богатое олимпийское наследие, - продолжает г-н Хвонг.- Samsung будет продолжать развитие своих от��ошений с другими Олимпийскими партнерами, Чтобы добиться своей основной цели - создать Игры в Лондоне " Олимпийскими играми Для каждого ", где каждый посетитель может наслаждаться соревнованиями в полную силу, участвовать в Олимпийских играх а также поделиться своими впечатлениями с приятелями а также близкими, используя смарт-технологии ".



Лоуренс Бреш (Laurence Bresh), директор по маркетингу VisitBritain, комментирует: " Запуск приложения The Best of Britain дает владельцам мобильных устройств Samsung во всем мире уникальную возможность от��рыть Для себя Великобританию. Мы надеемся, что события, которые произойдут в Лондоне в 2012 году, от Олимпийских а также Параолимпийских игр до празднования 60-летия правления королевы Елизаветы II, вдохновят многих людей посетить Соединенное королевство. А также Мы знаем, что те, кто уже планирует собственный визит, найдут Приложение The Best of Britain весьма полезным как до, так а также после прибытия в Великобританию ".



Ключевые функции приложения The Best of Britain:

- " Возле меня " (Near Me) - Пользователи никогда не пропустят что-то интересное, находящееся поблизости от их местоположения.

- " Рестораны " (Eating & Drinking) - Поиск лучших ресторанов британской кухни дает возможность применять карту, Чтобы быстрее а также удобнее добраться до них.

- " Поиск " (Search) - Поиск лучшего британского чая или места, где можно взять в прокат доску Для серфинга - с данной функцией пользователь может обнаружить все.

- " Путеводитель " (Destination Guide) - Подробный Путеводитель по сотням мест, которые несомненно нужно посетить: деревни, поселки а также города по всей Великобритании.

- " Лучшая десятка " (Top 10) - Дюжины списков Top 10 позволят от��рыть Для себя лучшие магазины, Рестораны, бары, И заняться любимыми видами деятельности.



Чтобы представить все возможности, доступные с приложение�The Best of Britain, Samsung а также VisitBritain создали демонстрационное видео, которое в забавном а также информативном виде иллюстрирует особенности приложения. Это обязано вдохновить пользователей на посещение Соединенного королевства а также исследование его достопримечательностей. Посмотреть видео можно по адресу: www. VisitBritain. Tv.



Приложение The Best of Britain доступно Для бесплатной загрузки через магазин Samsung Apps. Пользователям предлагается скачать Приложение даже до прибытия в Великобританию, Чтобы создать пребывание в этой стране по максимуму интересным а также в полную силу насладиться Олимпийскими играми 2012 г. в Лондоне.



Загрузить Приложение The Best of Britain можно по адресу: www. Samsungapps. Com .

321663
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!