It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
04.02.2013 13:03

Тамерлан и Никита Пресняков перекроют центр столицы для съемок клипа

Тамерлан и Никита Пресняков перекроют центр столицы для съемок клипа [04.02.2013 13:03]

В феврале будут проходить съемки клипа певца ТАМЕРЛАНА (экс-участника группы A`STUDIO) на композицию " Зима ".



Место съемок - одна из наиболее популярных улиц города столицы - Кузнецкий мост.

на время съемок ночью, будет перекрыт доступ к Кузнецкому мосту жителям столицы и туристам.



Режиссером клипа " Зима " выступит весьма хороший друг ТАМЕРЛАНА и талантливый режиссер - Никита Пресняков (внук Аллы Борисовны Пугачевой).



по сюжету счастье и взаимная любовь, между главным героями, обрывается магическим образом. Вот они выходят из кафе полные любви, и в один миг гл. Героиня исчезает. Для ТАМЕРЛАНА всё меркнет вокруг и начинается полный сюрреализм. С ним происходят невероятные вещи: то он замерзает, то размораживается; то взлетает вместе со снегом вверх, то падает на землю и Т. Д.



Возлюбленную ТАМЕРЛАНА играет актриса (модель) Анастасия Ричи известная по ролям в подобных фильмах как: ПираМММида, Побег, Снегирь, Индиго, Семейка Ады и Т. Д.



Все секреты до сих пор не раскрываются, известно только, что клип будет удивлять своей зрелищностью, а по спецэффектам будет похож на фильм " Начало " Кристофера Нолана ".

Мнение участников съемочного процесса:

Тамерлан Садвакасов:

" С Никитой Мы знакомы несколько лет, Даже успели снять мой 1-ый клип.

в прошлый раз на съемках у нас не Было на практике никакого бюджета и Все приходилось делать самим. Никита был оператором, Режиссером и осуществлял монтаж. Я добывал инструменты, искал разные атрибуты Для съемок. Мы вдвоем проделывали, буквально всю работу. Было тяжело, Но мне весьма понравилось.

В настоящее время у нас другие обстоятельства, и то, что придумал Никита, Я уверен, будет произведением искусства! Даже отец Никиты, Владимир Пресняков, заявил, что композиция " Зима " - это хит. Если такие граждане говорят, что песня хит, это означает это так!

Мы на целую ночь будем перекрывать ул. Кузнецкий мост! Если бы мой Папа был жив, он бы точно был в шоке!) Но, к сожалению, его нет. По этой причине буду бороться сам. Меня В настоящее время окружают весьма добрые граждане, которые всячески помогают. Огромное им спасибо за это! Имеет возможность быть они и появились в моей жизни из-за папе."



Анастасия Ричи:

" Я находилась где-то в горах Турции, Тамерлан мне пишет: " Настя, будешь сниматься у нас в клипе " Зима " через несколько дней ". Я уже была подготовлена, Но не думала, что съемки так скоро! Я открываю плейлист, и на пути к своей отеле в горном городе Каппадокия, слушаю " Зиму " и улыбаюсь. Ведь как здорово, что Я буду принимать участие в этом проекте, потому что песня мне нравится С первого нашего знакомства С ней. Никиту и Тамера Я знаю лет 5 уже, и так здорово, что у нас теперь будут воспоминания о общем проекте!"

352354
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!