It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
05.11.2010 16:08

Свадьба Кэмпбелл и Доронина состоится в египетском Луксоре

Свадьба Кэмпбелл и Доронина состоится в египетском Луксоре [05.11.2010 16:08]
Фоторепортаж (4 фото)

7 декабря российский миллиардер Владислав Доронин и британская топ-модель Наоми Кэмпбел сыграют долгожданную свадьбу. Церемония бракосочетания пройдет в Египте, в храме бога солнца Амона.



Говорят, Что место для предоставления возможности торжественной мероприятия выбирал Доронин, посчитавший, Что только этот древнейший храм достоин стать местом, где начнется его общий жизненный путь с темнокожей невестой, которую он от всей души считает настоящей богиней.



в эпоху Среднего царства Луксор был столицей династического Египта. На западном берегу Нила размещается легендарная Долина царей, а храм бога Амона был построен еще в XIV веке до Н. Э., подчеркивает ИТАР-ТАСС.



на церемонию приглашены несколько сотен именитых гостей, а так же среди них звезды Голливуда, дизайнеры и модели.



Весной 2010 года западные СМИ заявили, Что Кэмпбелл беременна и готовится К свадьбе с русским олигархом, но с датой влюбленные определились лишь спустя полгода. Подружкой невесты должна стать возлюбленная иного известного бизнесмена Романа Абрамовича - Дарья Жукова.



Справедливости ради обратим внимание, Что разлетевшаяся по миру новость о скорой свадьбе знаменитой пары имеет возможность быть банальным рекламным трюком египетских СМИ. Ведь официально о дате и месте проведения мероприятия молодые еще не заявили. Однако, с опровержениями также никто не выступал, по этой причине египетский Луксор начинает готовиться К наплыву знаменитостей со всего мира.



по данным египетского издания " Аль-Ахрам ", медовый месяц молодожены намерены провести равным образом в Луксоре в 1-ом из наиболее фешенебельных отелей Египта - " Олд Винтер Палас " (Old Winter Palace).



Город Луксор - один из наиболее популярных международных туристических центров Египта, а отель Old Winter Palace, построенный еще в 1886 году, стал местной легендой. Тут останавливались знаменитые путешественники, историки, особы королевских фамилий. Агата Кристи увековечила этот отель в 1-ом из своих детективных романов.



" Олд Винтер Палас " несколько лет назад был полностью отреставрирован. В 2007 году в нем проводили рождественские праздники глава государства Франции Николя Саркози с собственной женой бывшей топ-моделью и певицей Карлой Бруни.



вспомним, Что роман супер-модели и российского бизнесмена длится уже около 2-х лет. Они познакомились в мае 2008 года на Каннском кинофестивале. В ноябре того же года СМИ заявили про то, Что Доронин и Кэмпбелл уже как-будто бы заказали обручальные кольца и готовятся К свадьбе.



Однако у миллиардера неожиданно возникли трудности с разводом. На момент Романа с " Черной Пантерой " Доронин состоял в браке уже Более двадцати лет. В ноябре 2009 года Доронин развелся с собственной супругой Екатериной Дорониной, которая с их 13-летней дочерью проживает в Лондоне. По информации СМИ, при разводе Доронин согласился выплатить бывшей супруге $10 млн отступных.



Что касается темнокожей красавицы, то ей до встречи с русским предпринимателем не особо везло в любви. Танцор Хоакин Кортес был одним из первых, с кем у Наоми завязались серьезные отношения, Однако, застав своего возлюбленного с пилотом авиакомпании " Иберия ", девушка даже пробовала покончить жизнь суицидом.



в будущем Она, как правило, предпочитала пожилых спутников, где ценила " ум, образование, душевные и самое главное отцовские качества ": Флавио Бриаторе, менеджер гонок Формулы-1, Артист Роберт Де Ниро, а с 2008 года их компанию пополнил Владислав Доронин.



К слову, Кэмпбелл славится своим агрессивным поведением, из-за чего, может быть, и получила свое прозвище. Она много раз подвергалась арестам и вызовам в суд за оскорбления и использование физической силы относительно своих помощников и обслуживающего персонала. Однако любовь способна творить чудеса - ходят непроверенную информацию, Что " Черная Пантера " полна желания принять православие и как можно скорее родить Доронину ребенка .

270675
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!