It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
25.12.2015 10:37

Способы, которые посодействуют отказаться от любовной зависимости

Способы, которые посодействуют отказаться от любовной зависимости [25.12.2015 10:37]

Развод отвратителен вовсе Не потому, что разлучает супругов, А потому, что мужчину непонятно отчего начинают считать " свободным ", А даму - " брошенной ". Так заявляла героиня романа " Тот наиболее Мюнхгаузен ".



Данный постулат И в наши дни сдерживает представительниц женского пола в принятии судьбоносных решений, могущих скорректировать жизнь К лучшему.



большинство дамы продолжают пребывать в от��ошениях, причиняющих боль, из испуга осуждения обществом И из боязни остаться в гордом одиночестве. Это трудная, эмоционально И психологически нездоровая обстановка, И Ежели Не получается из нее выйти, можно спрогнозировать наличие любовной зависимости. Про то, как вести себя в аналогичных жизненных обстоятельствах И какое решение Стоит принять, информирует практикующий специалист по психологии, психоаналитик Мария Ефимова.



Примите участие в своей собственной жизни



Отрицательные чувства К партнеру имеют возможность быть вызваны разными первопричинами: например, ущемлением ваших интересов или же искаженным восприятием действительности данных взаимоотношений.



Задумайтесь, что принесет вам похожая семейная жизнь через полгода или же год? Изменится ли она К лучшему? Ежели от��ет негативный, надобно от��скать силы И принять на собственные плечи от��етственность за свои чувства. Только вы, И никто другой, способны все скорректировать. Ожидание активных поступков от напарника - Это Не что иное, как перенесение от��етственности.





Сделайте выбор



Стоит закончить болезненные от��ошения И начать новую жизнь? К решению такого главного вопроса надо подойти осознанно, приценив И взвесив вероятные достоинства И недостатки. Запишите на бумаге все, что вас Не устраивает в текущих от��ошениях, от��етьте себе, какими конкретно действиями партнер причиняет вам боль. Возьмите тайм-аут, побудьте наедине с собой И превосходно все обдумайте. Прочтите заново написанное вами И решите: хотите ли вы И далее жить с этим человеком?



Найдите альтернативу



довольно часто в от��ошениях нас держит возможность удовлетворять определенные свои потребности. И Ежели мы получаем то, что желаем, то готовы терпеть негатив как некое неминуемое дополнение К " удобствам ". Старайтесь честно выяснить, какие потребности удовлетворяет ваш партнер. А Потом Задумайтесь, какие этому есть альтернативы: кто И что, кроме этого человека, может помочь в этом вопросе. Обычный пример: Ежели супруг вас полностью обеспечивает, то подыщите себе работу, чтобы стать финансово самостоятельной.



Придерживайтесь своего решения



Будьте готовы сообщить О решении партнеру при собственной встрече И от��етить на его вопросы. Беседуйте в спокойной манере И Не переходите на идентификационных данных. Потрудитесь удержаться от обвинений И продемонстрируйте ему уверенность в правильности своего поступка. Затем желательно свести общение с мужем К минимуму, чтобы Не причинять боль ни себе, ни ему.



Простите И поблагодарите



Два обычных И в одно И тоже время трудных действия. Но Это чрезвычайно важно сделать. Простите своего прежнего напарника, поблагодарите его за то, что с вами было, за опыт И за возможность двигаться далее. Не впадайте в сильную неприязнь, Не ищите виноватых - от этого будет Только хуже.



Составьте план на будущее



Руководящий постулат вашей последующей судьбе обязан звучать Так: " Я без него смогу "! Сядьте И подробно опишите, что вы будете делать в будущем без своего сегодняшнего партнера. Это процедура поможет вам убрать страхи, даст уверенность И осознание того, как строить собственную судьбу.



Начните новую жизнь



Сделайте то, О чем давно мечтали, Но Не решались попытаться. Найдите новое хобби, измените внешность, съездите в путешествие. Это замечательный метод " обнулить " себя И помочь мозгу осознать, что изношенное в реальности закончилось И в настоящее время начинается что-то абсолютно новое. И Не забывайте, любовь должна вызывать чувство радости, А вовсе Не боль И раскаяния.

369566















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!