It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
09.09.2010 16:42

SpeedSIP - новый сервис дешевой интернациональной sip-телефонии

SpeedSIP - новый сервис дешевой интернациональной sip-телефонии [09.09.2010 16:42]
Фоторепортаж (7 фото)

Появление нового сервиса дешевой ip-телефонии оценят большинство, Т. К. Он предоставляет широкие возможности Для интернациональной а также междугородной связи по весьма низким ценам. SpeedSIP предлагает эволюционное уменьшение затрат на телефонию а также сервисы, и доступ к местной, междугородней, интернациональной телефонной связи из любой точки мира. Абоненты сети имеют Возможность связываться между собой совершенно бесплатно!



После подключения у Вас возникнет Возможность выбрать внутрисетевой номер а также самим подключать друзей, подруг, семью, компанию, офис. Приглашайте близких а также разговаривайте с ними бесплатно.



Подключение к системе занимает пару минут а также является бесплатным. Вы тут же можете зайти в панель пользователя а также ознакомиться с предлагаемыми сервис��ми а также возможностями системы. Если Вы решите воспользоваться платными услугами, Вам надо пополнить собственный счет одним из предложенным способов. Минимальный платеж всего 1 доллар! Наоборот на этот доллар Вы сможете проговорить, к примеру, с Канадой 322 минуты!



Сеть SpeedSIP предлагает широкий выбор сервис��в, услуг а также решений Для дома а также бизнеса. Самые, вероятно, интересные из них Это:



1. Бесплатные звонки внутри сети между абонентами SpeedSIP.



Зарегистрированные пользователи имеют Возможность звонить друг другу совершенно бесплатно на внутренний номер сети. Регистрация весьма простая.



2. Покупка прямого местного телефонного номера любой страны мира.



Вы можете переадресовать на собственный офисный, сотовый, домашний или SIP телефон звонки совершаемые на номера в любом городе мира. Ваши зарубежные партнеры а также клиенты не будут нести траты на международные диалоги. Родственники а также друзья будут звонить Вам по их местным тарифам. При переезде номер всегда остается с Вами. Список доступных стран.



3. Отправка СМС в любую точку мира.



Возможны многочисленные рассылки в любую точку земного шара. СМС отправляются с интернет представительства.



4. Возможность видеосвязи а также видеоконференций.



Это Возможность наблюдать ваших собеседников или партнеров по бизнесу.



5. Соединение 2-х любых телефонных номеров.



в указанное время устанавливается Соединение 2-х любых телефонных номеров. Заказать Звонок можно несколькими способами.



6. Единая телефонная Сеть Для всех ваших офисов.



Вы можете объединить группу своих офисов, расположенную даже в разных странах, в единую телефонную Сеть.



7. Звонок с интернет представительства (flash-телефон).



Для совершения звонков не нужно устанавливать никаких дополнительных программ. Флеш-телефон Есть точно на интернет представительстве, а также с него можно позвонить как с обычного телефонного аппарата.



8. Программные телефоны (softphone) Для компьютера а также мобильного телефона.



Вы можете скачать а также установить на компьютер или смартфон Программный телефон SpeedSIP. Программа весьма простая а также удобная, внешне напоминает обычный телефонный аппарат. Есть Возможность просмотра истории звонков а также баланса.



9. On-line телевидение.



Вы можете просматривать телевизионные каналы прямо с интернет представительства.









Технологии шагают далеко вперед, а также за ними бывает трудно угнаться. Но, как быстро мы имели привычку к сотовым телефонам, также незаметно а также неуклонно в нашу жизнь войдет а также дешевая SIP телефония. Ведь Это расширяет возможности общения, без которого человек не может, Это свежие возможности в бизнесе, экономия времени а также денег.



Для того, чтобы не быть голословными, представляем Вам определенные Цены на звонки через Сеть SpeedSIP. Тарификация посекундная, Но Цены в тарифах указаны в минутах разговоров. За разговор, к примеру, в течении 47 секунд, с Вашего счета будет снято ровно 47/60 от указанной Цены.





Цены на звонки в крупные города России: (Цены в центах США)



Москва1. 47¢ Санкт-Петербург1. 37¢ Екатеринбург2. 97¢ Казань3. 28¢ Новосибирск2. 97¢ Ростов-на-Дону2. 97¢ Мурманск5. 7¢ Владивосток5. 7¢



Цены на звонки в страны СНГ: (Цены в долларах США)



Беларусь0. 2169 $Украина0. 0824 $Узбекистан0. 0232 $Эстония0. 0174 $Грузия0. 0278 $Казахстан0. 0128 $Киргизстан0. 0742 $Латвия0. 0303 $Литва0. 0325 $Таджикистан0. 1172 $



Цены на звонки в определенные страны дальнего зарубежья:



Великобритания0. 0070 $США0. 0147 $Канада0. 0047 $Франция0. 0093 $Германия0. 0157 $Израиль0. 0093 $Италия0. 0104 $Испания0. 0128 $Египет0. 0916 $Греция0. 0128 $Таиланд0. 0197 $Турция0. 0139 $

258829
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!