It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
21.12.2018 12:15

Рынки готовятся к рождественским выходным

Рынки готовятся к рождественским выходным [21.12.2018 12:15]

Ситуация на валютном рынке немного чем изменилась со вчерашнего дня, доллар продолжает снижаться против главных валют, Как и было на протяжении недели. Фондовые рынки также продолжают уменьшение, капитал переводят в защитные активы, что помогает падению пары USDJPY, дневной ап тренд которой развернулся еще позавчера и первая цель в диапазоне 111, 00 была достигнута.



Сегодня не предполагается много новостей, которые могли бы повлиять на настроения рынка, что же относительно событий экономического календаря, то Во время американской сессии, следите за финальным показателем ВВП США за третий квартал и заказами на товары длительного пользования.











(Источник: investing. Com)



на тот момент года подавляющее число участников рынка готовится к рождественским и новогодним выходным, что приводит к уменьшению ликвидности и, следовательно, возможным резким движениям цен. Так что не стоит сильно переоценивать важность части « иррациональных» движений рынка на протяжении следующей недели. В первый день недели все централизованные биржи Европы и США будут трудиться по сокращенному расписанию, валютный и крипто рынки по-обычному. Во вторник все рынки, кроме крипто, будут закрыты.



Биткоин продолжает восстановление от диапазона $3000 удерживая ап тренд на часовом и 4-часовом графиках, более долгосрочный даун тренд дневного и недельного тайм фреймов сохраняется. Новости про то, что двое американских бюрократов от республиканской и демократической партий готовят проект закона по выводу криптовалюты из выбора ценной бумаги циркулируют в средствах массовой информации. Ближайшая поддержка на часовом тайм фрейме размещается в области $3850.











(Источник: tradingview. Com)

А что Вы думаете о рынках в данный момент? Как Вы часто относитесь к таким условиям торговли? Поделитесь своими мыслями и идеями в комментариях. Всем удавшейся пятницы и хороших праздников!



Александр Паршаков – Аналитик организации ActivTrades

378494
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!