It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
01.02.2012 10:30

ROXY SNOW PRO 2012

ROXY SNOW PRO 2012 [01.02.2012 10:30]
Фоторепортаж (3 фото)

10-го февраля лучшие сноубордистки мира соберутся на курорте Заальбах-Хинтерглемм (Австрия), чтобы участвовать в престижном слоупстайл-контесте Roxy Snow Pro 2012. Это 5-звездное мероприятие TTR World Tour открыто только для девушек: 30 райдеров будут принимать участие в квалификации, чтобы пройти в полуфинал, но определенные уже получили пригласительные wild-cards, что автоматически делает их полуфиналистками... И российская чемпионка Алена Алехина - одна из них!



Roxy Snow Pro - Это самый большой женский слоупстайл-ивент европейского зимнего сезона. 5 звезд мирового тура Ticket To Ride - Это высочайший уровень организации, гарантированное участие наиболее ярчайших звезд сноубординга (Тора Брайт, Кшерсти Буас, Лиза Уиик, Шерил Маас, Эйми Фуллер, Марго Рози и другие) и внушительный призовой фонд в 25 000 USD. Финал соревнований пройдет ночью, в отлично оснащенном и освещенном сквере Nightpark Saalbach Hinterglemm.



Трасса на месте базирования сноупарка обеспечит участниц самыми различными элементами, что даст возможность им креативно подойти к выбору линии и продемонстрировать свои фирменные трюки:

- Дабл-кикер-линия и 3 джиб-мульти-фигуры, вкл. Комбинацию " рэйл-бокс-пайп "

- 2 трамплина-роллера с 15-метровым столом каждый

- 10-метровый гэп с опцией бокса flat/down

- Финальная фигура - уоллрайд, бокс и труба в одном



Алена Алехина: " Во-первых, Я все еще недоумеваю, как Я оказалась в одном списке приглашенных райдеров Своместно с Торой Брайт, Кшерсти Буас и прочими звездами мирового уровня. Во-вторых, Я теперь ужасно боюсь не обелить такого статуса! Ну, а уже потом - все прочие волнения, связанные при участии в этом престижном контесте. Я, само собой, весьма жду скорой встречи с Roxy Team в полном составе - Это всегда так круто: дом Roxy наполняется девчачьими визгами, шутками и истерическим заразительным смехом. Ну и место, где пройдут соревнования, весьма милое, а парк, Я уверена, будет высшего уровня ".



Действие начнется в последний рабочий день недели утром с открытой квалификации, по итогам которой в основную сессию пройдут 25 райдеров из 30 (включая аматеров и профессионалов). Основная сессия начнется в 12: 30; и вечером десять лучших участниц встретятся на трассе уже в третий раз.



без сомнения, Roxy Snow Pro 2012 станет одним из наиболее зрелищных мероприятий в евросоюзе .

322120
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!