It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
18.01.2011 16:45

Российская Фирма Кредо-ТМ подписывает контракт на $275 млн

Российская Фирма Кредо-ТМ подписывает контракт на $275 млн [18.01.2011 16:45]

Российская Фирма Кредо-ТМ подписывает контракт на применение новейшей технологии невро-биологических тестов на 275 млн. долларов.



Кредо-ТМ информирует, что после долгих переговоров С компанией Neuro-Biotech Corp (OTCQB-MRES), компанией, которая является одним из мировых лидеров в исследованиях в среде неврологии, подписывает��я контракт на 10 лет на эксклюзивные права на распространение лицензированных анализов крови Neuroceuticals≥ на площади рф. Более того Кредо-ТМ получает неограниченные права на дальнейшие исследовательскую работу в этой области.



Эти уникальные, новейшие тесты крови на��равлены на определение уровня стресса и депрессии в головном мозге человека.



из-за этим тестам можно своевременно обнаружить развитие множества неврологических заболевания, даже подобных серьезных как болезнь Альцгеймера.



Тест крови Neuroceuticals≥ точно измеряет состояние больного по шкале, что дает возможность защититься последовательности " проб и ошибок ", как это в на��тоящее время происходит в на��але лечения. Врач получит результаты теста сразу же и будет иметь возможность точно диагностировать состояние пациента и на��начить на��лежащее лечение.



следствием использования анализов крови Neuroceuticals≥ будет резкое уменьшение страдания пациента, его семьи, его окружения и ускоренное восстановление богатства здоровья. С экономической и социальной точек зрения, это, несомненно, приведет к значительному сокращению больничных дней, и меньшим затратам на лечение от страхователей и работодателей.



сейчас, без подобного теста, медицинским работникам, специализирующимся на такого рода болезнях, на практике невозможно быстро отсеять " реальных " пациентов от " мнимых ".



О корпорации Neuro-Biotech Corp

(www. Neuro-biotechcorp. Com)



Фирма создана и размещается в г. Базел (Швейцария). Основным на��равлением деятельности организации являются неврологические исследовательскую работу и производство общедоступных тестов крови для выбора уровня стресса и депрессии. Продукция Neuro-Biotech Corp помогает сохранять не только физическое здоровье Жителей, но и деньги страховых компаний и страны. Обычные граждане получаются в свое поручение простые и доступные средства для раннего предупреждения развития стрессов и депрессий.


279819
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!