It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
12.09.2012 09:43

RAGE Metal Firestorm Tour 2012

RAGE Metal Firestorm Tour 2012 [12.09.2012 09:43]

Пятнадцать. 09 - Москва, Клуб " Milk "

17. 09 Хабаровск, Клуб " Velicano "

19. 09 Иркутск, Клуб " Мегаполис "

21. 09 Красноярск, Клуб " Че Гевара "

22. 09 Кемерово, Клуб " Байконур "

23. 09 Новосибирск, Клуб " Рок Сити "

25. 09 Нижний Новгород, ЦКЗ " Юпитер "

26. 09 Киров, Gaudi Hall



RAGE существует уже 28 лет. Они Не только Не стареют, но все больше раскрываются с каждой новой записью. RAGE всегда были уникальным коллективом, и нынешний состав объединил, может быть, наиболее талантливых музыкантов, которые когда-либо играли в группе. RAGE отличает умение Не изменять собственным традициям и при этом безостановочно искать новое звучание.



24 февраля 2012 г. RAGE выпустили собственный 21-ый студийный Альбом, который было решено назвать просто и символично " 21 ". Продюсерами диска выступили Виктор Смольский и Чарли Бауэрфайнд. Центральная тема лирики новых песен RAGE, представленных слушателю - насильственная смерть. Создатель текстов и Учредитель группы Питер " Peavy " Вагнер всегда уделял достаточно внимания темам, связанным со смертью и насилием, но в этот раз он решил затронуть такие мрачные темы, как детские страхи, самоубийство, многочисленные убийства, серийные убийства, убийство как таковое.



Альбом получил отличные отзывы в западной и российской СМИ, и 22 марта 2012 г. Начался большой европейский тур RAGE, первую часть которого музыканты с большим успехом завершили 07 апреля 2012 Г. Отличающимся концертом в 1-ом из древнейших городов Испании Пампло́ Не. В мае группа продолжила " Metal Firestorm Tour " в поддержку альбома " 21 " на японских островах и Южной Корее.



в актуальном сет-листе группы присутствуют шедевры как с нового альбома, такие как " Twenty One ", " Forever Dead ", " Serial Killer ", так и проверенные временем хиты: " Don`t Fear The Winter ", " Light Into The Darkness ", " Solitary Man ", " Refuge ", " Paint The Devil on The Wall ". Для любителей альбома " Black In Mind " музыканты подготовили особый сюрприз в виде песни " The Crawling Chaos ", которая Не исполнялась группой на концертах более тринадцати лет. Не забыты и уже ставшие " классикой " песни " Soundchaser ", " Empty Hollow " и инструментальная композиция " Unity ".



То, что RAGE - это живая группа, доказывают Не только периодически выходящие свежие альбомы, но и прекрасные концертные выступления трио, наполненные позитивной энергетикой и безупречной профессиональной подачей музыкального материала на сцене. Убедиться в этом вы сможете в сентябре, когда Питер " Peavy " Вагнер, Виктор Смольский и Андрэ Хильгерс приедут в Российскую Федерацию, чтобы продолжить убойную феерию " Metal Firestorm Tour " по городам России.



Пресс-релиз подготовил Павел Шапцев



Гитарное оборудование фирмы ENGL предоставлено компанией Soundchaser - официальным дистрибьютором ENGL на территории Российской Федерации с 2012 г.



Справки и заказ билетов в столице России: (495) 789 6678



Официальные билетные распространители:



www. Concert. Ru

www. Kassir. Ru

www. Ticketland. Ru



Также билеты можно приобрести во всех Рок-магазинах города, театральных кассах и на интернет представительстве www. Alive-concerts. Ru

340014
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!