It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
27.06.2013 13:33

Pop-Up Store и пункт сбора " БлагоБутика " в " Еврооптике на Кутузовском "

Pop-Up Store и пункт сбора ` БлагоБутика ` в ` Еврооптике на Кутузовском ` [27.06.2013 13:33]
Фоторепортаж (2 фото)

Бутик элитной оптики " Еврооптика на Кутузовском " станет новым пунктом сбора вещей для " БлагоБутика ". По поводу старта сотрудничества 29 июня в " Еврооптике на Кутузовском " будет трудиться Благотворительный pop-up store. Средства от продаж вещей будут перечислены в фонд помощи хосписам " Вера " а также Благотворительный фонд " Подари жизнь ".





Бутик оптики " Еврооптика на Кутузовском " становится новым пункт��м сбора вещей для " БлагоБутика ". По рассматриваемому случаю 29 июня будет организован pop-up store: на один день часть вещей, безостановочно представленных в " БлагоБутике " на Большой Черемушкинской улице, переедет на Кутузовский проспект.



Бутик " Еврооптика на Кутузовском ", давно знаменитый поклонникам подобных культовых оптических брендов, как Alain Mikli, Cazal, Lindberg, Orgreen, Lotos а также Bentley, весьма удобно расположен: Кутузовский проспект соединяет центр столицы с западным округом а также элитными загородными поселками по Рублевскому на��равлению. Именно эта часть столицы оставалась неохваченной " БлагоБутиком " - магазином, который ищет новых хозяев для вещей, переданных ему дарителями, а также на��равляет вырученные Средства в фонды " Вера " а также " Подари жизнь ".



Теперь у жителей центрального а также западного округов тоже возникнет возможность, не выбиваясь из привычного графика, поучаствовать в жизни детей, подопечных фондов " Вера " а также " Подари жизнь ". Все, что нужно, это заехать в Бутик " Еврооптика на Кутузовском " а также сдать вещи, которые по тем или иным причинам стали неактуальны для вашего гардероба.



Чтобы отпраздновать Начало сотрудничества, 29 июня " БлагоБутик " организует pop-up store в бутике " Еврооптика на Кутузовском ". Ассортимент " БлагоБутика " разнообразен: тут можно обнаружить вещи известных брендов, и уникальные экземпляры, к примеру, концертные костюмы известных артистов, одежда, созданная российскими дизайнерами в единственном экземпляре, винтажные а также коллекционные вещи.



Кульминацией дня станет коктейль, во время которого руководство обоих бутиков расскажет о своих проектах а также общих планах. Начало коктейля в пятнадцать: 00.



Узнать кому а также как помогает " БлагоБутик " можно из ежемесячных отчетов на интернет представительстве или из электронной рассылки.



Внимание! Детские вещи " Благотворительный Бутик " не принимает .

357027
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!