It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
07.09.2010 15:33

Поисками Геннадия Малахова занялась милиция

Поисками Геннадия Малахова занялась милиция [07.09.2010 15:33]
Фоторепортаж (3 фото)

Московская милиция подключилась к поискам телеведущего Геннадия Малахова, без вести исчезнувшего под конец прошлой недели. Руководство шоу " Малахов+ " подключило органы правопорядка, не в силах разыскать народного целителя своими силами.



вспомним, ведущий самой народной передачи на Первом канале Геннадий Малахов не пришел на съемки очередного съемочного пула, из-за чего на телеканале срочно перекроили всю сетку вещания: заместо " Малахов+ " на Первом спешно пустили телепроект " Знакомство с родителями ".



Как заявили в пресс-службе Первого канала, все возможные способы связи с ведущим задействованы, Но покуда безрезультатны. О месте нахождения Малахова не знают также его нынешний и прошлый партнеры по программе " Малахов+ " - Василий Генералов и Елена Проклова. Они поведали, что исчезновение Малахова стало для них сюрпризом.



" Мы обратились во все нужные инстанции с прошением О помощи, - поведали Работники программы, которая с понедельника отсутствует в эфире Первого канала.- Ни по одному из телефонов его обнаружить невозможно, по домашнему адресу в столице россии его тоже нет ".



Работники программы " Малахов+ " экстремально обеспокоены, однако по-прежнему питают надежду, что с Геннадием Петровичем все в порядке и вскоре Он возникнет на работе.



Вполне Возможно, что Малахов " залег на дно " и не пришел на съёмки из-за того, что в новом сезоне его передача должна была выходить в улучшенном варианте. Ожидалось, что заместо Елены Прокловой соведущими Геннадия Петровича станут врач медицинских наук Василий Генералов и доктор семейной практики Наталья Морозова. Может быть, новый формат программы пришелся не буквально по душе народному целителю, и Он решил просто прогулять съемки.



Администрация шоу " Малахов+ ", со своей стороны, не делает предположений по вопросу того, где размещается пропагандист здорового образа жизни, без объяснений причин не явившийся на рабочее место. По данным участников проекта, в случае, если Геннадий Петрович вернется, ему угрожает штраф в размере от полутора до 2-х млн. рублей.



Справка



Программа " Малахов+ " в первый раз вышла в эфир весной 2006 года. Она не раз становилась объектом оппоненты из-за предлагаемых народным целителем методов лечения. Но подобным нападкам нередко подвергаются и большинство другие телепроекты, что не мешает им находиться на экранах.



Летом появились непроверенную информацию про то, что передача все-таки может исчезнуть из сетки вещания. Как сообщал источник, съемки были закончены, А Малахова планировалось задействовать в ином проекте.



Но Уполномоченные Первого канала оспорили эти данные. Генеральный продюсер Александр Файфман признал, что шоу " имеет определенную усталость ", Но об его отмене речи не идет. Он прибавил, что передачу имеют возможность послать в отпуск или внести в нее серьезные изменения.



Центральные каналы за последний период времени большое внимание обращают на молодежную аудиторию, пытаясь вернуть ее от мониторов компьютеров к телеэкранам. На " Первом " эта тенденция проявилась в прошедшем зимой-весной скандальном проекте " учебное заведение ". А начало нового сезона осенью всегда вносит большие перемены в сетку вещания .

260890
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!