It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
17.10.2011 11:55

Подверстка

Подверстка [17.10.2011 11:55]

Если только не пресс-конференция, которую одиннадцать октября созвал известный импресарио Виктор Шульман, Ни я, Ни, полагаю, кто другой русскоязычный в Америке не уделили бы особого внимания прошедшей в минувшее воскресенье на TV-канале НТВ передаче " Чистосердечное уважение ". Обычная Вроде " бодяга " - Что-то делят меж собой так называемые российские " звезды ". На сей раз говорилось про то, Как они рискуют жизнью И здоровьем в повседневной жизни: некие девули попали в автокатастрофу, другие хлопцы чуть не сгорели в самолете, А Еще другие чуть не полетели в самолете, где разлилась азотная кислота...



Еще сюжет: стреляли или не стреляли в менеджера-алкаша позабытой ныне группы " Сектор Газа "... А потом Ни с того Ни с сего уже поднадоевший рассказ про то, Как прокуратура в 80-х чуть не упекла Владимира Высоцкого И его импресарио за махинации с билетами...



Ну сидишь, Ну смотришь - И Что тебе до того, Что телевизионщики вдруг подверстали великого в. Высоцкого к современным " телкам " И, измените ударение, " телкам "? И Что тебе до того, Что потом пошел сюжет про то, Как Как-будто бы тяжко пришлось работникам Аллы Пугачевой Во время последней, называвшейся " юбилейной " гастроли по США, импресарио которой был Виктор Шульман? Ну, так на тебя, иммигранта, Как говорят в РФ, полупиндоса, И не надеялись.



Это только после пресс-конференции, просмотрев запись передачи НТВ, я понял, Что подверстка сюжета с Высоцким И его импресарио понадобилась для того, чтобы следом подверстать последующий сюжет. Изящная связка - через: " Владимир Семенович Высоцкий был первым клиентом в Америке известнейшего импресарио Виктора Шульмана ".



Да, был. И не только Он, А Еще сотня имен И в правду " звезд " - одна другой ярче. Что не преминули отметить НТВшники И даже показали опять же поистертый в эфире фрагмент с юбилея импресарио, где эти " звезды ", Как нынче говорят в РФ, " чмоки-чмоки " Шульмана из нежного чувства благодарности...



И опять Изящная связка: " Но Вот один коллектив вспоминает свою последнюю работу с Виктором Шульманом Как страшный сон - Аллы Пугачевой..." О-паньки! И Далее слово предоставляется музыканту Александру Левшину..." Такого циничного отношения к работникам Аллы Пугачевой я не видел никогда за 30 лет... Музыкантам плюнули в душу..."



Далее идет рассказ про то, Что гастроли-де были организованы, дабы возместить Как-будто бы $5-миллионные убытки от нарушенного Максимом Галкиным контракта (читателю, надо полагать, эта история известна)." Алле пришлось согласиться ".



Музыкантов, бэк-вокал, танцоров И технарей в Лос-Анджелесе (последний пункт гастролей) Как-будто бы разместили Во второразрядной отеле, А когда пришло время улетать домой, Их электронные билеты не подтвердились на регистрации, в конце концов коллектив на рейс не попал И покупал билеты за собственный счет...



А начал собственный монолог музыкант Александр Левшин дословно так: " Шульман из себя представляет довольно интересный персонаж. Если надо, Он - верующий еврей, Если надо - брутальный администратор, такой резкий, циничный, Если надо - добрейший, гостеприимный человек И может угостить глотком(?) виски со льдом ".



И Вот вернемся к пресс-конференции, состоявшейся в бруклинском ресторане " Царь ".



Виктор Шульман был немногословен. Он назвал сказанное Левшиным в отношении галкинского контракта И " барщины " Примадонны невнятным бормотанием, далеким от истины Во всей ее глубине." Если бы Все выглядело Вот так - Как сплетня, то дело не приближалось бы к суду, участие в котором мог принять такой юрист, Как Генрих Падва. Скажу одно: деньги Мне вернули, И вопрос был закрыт ".



Что же относительно юбилейных гастролей А. Пугачевой, Шульман уточнил, Что в целом они прошли просто замечательно И с огромным успехом. Какое-то недоразумение свершилось в Лос-Анджелесе в концертном зале Gibson Amphitheatre (бывшем Юнивёрсал Amphitheatre). Невзирая на правила, распространяющиеся, кстати, на подавляющее число концертных залов страны, труппа А. Пугачевой проводила съемки концерта. Администрация потребовала либо заплатить за Это $15 тыс., либо отдать отснятую кассету ей. Ни обаяние, Ни возмущение Примадонны, естественно, не помогли... Разве Что в. Шульман смог сторговаться на $10 тыс." кешем ", которые ему вернул один из друзей Аллы Борисовны.



Что касается поселения коллектива Во второразрядную гостиницу, то Это - неправда. Всех на день выступления поселили в центре - в " Рэдисоне ", А у Пугачевой был президентский номер. Другое дело, Что на 2-ю ночь всю свиту переселили (каждого - в отдельный номер) в весьма приличную гостиницу поближе к аэропорту. И сделали Это мудро: предстоял поздний банкет, после которого артисты обязаны были отдохнуть И успеть на самолет, не зависеть от трафика...



Как оказалось, Это произошло архимудро, Что подтверждает класс в. Шульмана Как администратора.



Вот Что поведал на пресс-конференции Борис Талис, который Во время юбилейного тура выполнял роль менеджера на маршрутах И заодно телохранителя Аллы Пугачевой:



" Во время банкета, абсолютно роскошного, на котором уезжавшая к внуку в Нью-Йорк Пугачева отсутствовала, вся ее труппа перепилась, Что называется, вусмерть. Все мои попытки не нарушать расписание были тщетными - они, Как в каком-то фильме, требовали продолжения банкета. Мне еле получилось привезти Их в отель к 4 утра, части буквально волок в автобус И из автобуса на собственных плечах. А в 6 - подъем И в аэропорт...



Как происходила побудка, даже описать не могу: опять - таскал И Их, И чемоданы, Да под проклятия И отборный мат. Понятно, Что в аэропорт приехали поздно, регистрация была на практике закончена. Так или иначе получилось большую часть протолкнуть. Но восьмерых, тех, Что ползали по полу, не получилось, Да И на посадку Их пускать не хотели.



Левшин говорит, Что электронные билеты не были заранее зарегистрированы? Это - от " незнания ", Что в США они регистрируются только в присутствии пассажира. Такого же " звездного " незнания, Что за съемки в концертных залах нужно оплачивать ".



Этих восьмерых Борис отвез назад в гостиницу, где они в итоге отрезвели. Шульман гостиницу оплатил, Но за свежие билеты оплачивать не захотел. Их купила администратор труппы.



Вот, то есть, И вся история. Виктор Шульман своей вины в ней не Видит. Видит Другое: Алла Пугачева затаила на него злость И нашла возможность рассчитаться через НТВ.



- Считаете ли вы, Что подверстанный сюжет с Левшиным был ее заказом?- напрямую спросил ваш журналист.



" Да, считаю, - твердо ответил Шульман.- Это - попытка подорвать мою репутацию профессионала, ту репутацию, которую я завоевывал годами, организовав 102 гастрольных тура артистов из СССР, А сейчас уже из России И СНГ.



И Еще один момент в словах Левшина меня задел: " религиозный еврей ". Вроде ничего особенного, Но задумайтесь, для кого И для чего Это сказано И какую мысль Это обязано посеять в головах нынешних русских патриотов... И Как Мне, женатому на потомственной княгине Долгоруковой, на Это реагировать? Мне обидно от того, Что вижу подтекст ".



создатель, смотревший передачу, тоже его увидел И Как профессионал в журналистике увидел, Как Все подверстали, или, говоря уже на сленге Музыкантов, подверзали - хотели бы подверзать.



создатель: Владимир ЧЕРНОМОРСКИЙ

314256
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!