It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
25.01.2010 12:31

Питт и Джоли расстались после 5 лет гражданского брака

Питт и Джоли расстались после 5 лет гражданского брака [25.01.2010 12:31]
Фоторепортаж (6 фото)

Известные актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, которых заокеанские прессе окрестили золотой парой Голливуда, наконец-то расстались, информирует британский таблоид The News of The World.

по его данным, 46− лет��ий Питт и 34− лет��яя Джоли подписали подобающее Договор о разделе имущества и прав на опеку над детьми в этом месяце в присутствии команды лучших юристов по разводам в мире.

" соглашение представляет собой индивидуальную версию брачного контракта, который предусматривакет разрыв для тех пар, которые Официально не состоят в браке. В начале января его подписали и Питт, и Джоли ", - приводит The Daily Mail слова собеседника, не афишируя его имя и фамилию.

за время совместного проживания Джоли и Питт заработали 322 миллиона долларов (около 205 млн. фунтов стерлингов). Их совместное имущество также включает особняки в Калифорнии, Нью-Орлеане и во Франции. Все Это гражданские супруги согласны разделить пополам. Никто из них не претендует на большую часть прихода денежных средств и судебных разбирательств устраивать не желает.

Что касается детей, Все шестеро будут проживать с матерью, хотя, согласно документам, опекать 3-х из них будет Папа. Вспомним: трое из шести детей Джоли и Питт�� - усыновленные. Это восьмилетний Мэддокс, шестилетняя Пакс и пятилетняя Захара. Еще трое - четырехлетняя Шайло и полуторагодовалые близнецы Нокс и Вивьен - родные, и В настоящее время Все усилия Питт�� и Джоли направлены на подготовку детей к новости об Их расставании.

журнал The Daily Mail не информирует причин, по которым звездная пара расстается. Известно Лишь, Что уже в начале зимы 2009 года Джоли и Питт побывали в Лос-Анджелесе в юридической организации для того, чтобы начать оформление документов по разделу имущества.

Официально о разводе актеров будет объявлено в наиболее ближайшем будущем." Когда контракт начнет действовать, до сих пор не ясно. Обязаны завершиться юридические формальности, и эта работа организована так, чтобы быть Как можно менее напрягающей актеров ", - уточнил источник.

Однако ясно, Что на попятную Питт и Джоли не пойдут. Так, по всей видимости, пятилетний роман одних из наиболее высокооплачиваемых актеров Голливуда подошел к концу.

в СМИ уже большинство месяцы носились непроверенную информацию о расставании актеров, которые подкреплялись тем, Что Питт и Джоли Все реже появлялись на публичных мероприятиях вместе. На телемарафоне, устроенном для поддержки получивших ущерб от землетрясения в Гаити, 46-лет��ий Бред был один. Ну а на " Золотом Глобусе " он и вовсе не появился, Несмотря на то, Что фильму " Бесславные ублюдки " с его участием было присуждено несколько наград. Возможная причина подобных главных " прогулов " - постоянные ссоры партнеров.

на прошедшей неделе Издание National Enquirer поместил публикацию, в которой говорилось, Что отношения супругов закончились после особо яростного скандала, произошедшего в нью-йоркском ресторане в начале этого месяца. Что стало причиной ссоры, не уточняется, но в средствах массовой информации проникали послания про то, Что Анджелина увлеклась учителем русского языка, который изучала для роли в ее новом фильме " Солт ", а Питт ходит на встречи с собственной бывшей супругой Дженнифер Энистон.

Косвенным свидетельством шаткости отношений актеров стало недавнее сообщение Джоли в беседе немецкому журналу Das Neue про то, Что " верность необязательна для отношений ".

" Намного хуже бросить человека, а после говорить о нем нехорошие вещи, - рассудила актриса.- Ни я, Ни Брэд никогда не произносили, Что совместное проживание означает быть скрепленными друг с другом цепью обязательств "." Мы уверены, Что никогда не будем ограничивать друг близкого человека ", - подчеркнула Джоли.

в тоже самое время сайт TMZ. Com отрицает, Что Джоли и Питт расстаются." Все, Как часто ", - заявил источник в Их окружении.

Справка

Гражданский брак с Анджелиной Джоли для Брэда Питт�� - второй опыт серьезных отношений. В 2005 году он развелся с Дженнифер Анистон после 4-х лет брака.

Анджелина Джоли до встречи с Питт��м была два раза замужем, и Оба брака закончились разводами. В 1996 году, будучи в возрасте 20 лет, Джоли вышла замуж за своего партнёра по фильму " Хакеры " британского актёра Джонни Ли Миллера, но уже через год после��овал развод (Официально оформленный Лишь в феврале 1999 года). Оба остались хорошими приятелями, разрыв же, по признанию Джоли, был обусловлен тем, Что двое были слишком молоды и брак был, скорее, необдуманным шагом.

в 1999 году Анжелина Джоли развелась со своим мужем Джонни Ли Миллером и стала встречаться с Тимоти Хаттаном. На внутренней стороне левого запястья актрисы возникла татуировка в виде буквы " H ", посвященная двум близким для нее людям - Тимоти Хаттану и ее брату Джеймсу Хэйвену.

Следует отметить, Что взаимотношения между Анджелиной и ее братом вызывают множество сплетен и пересудов - Джеймс проводит с сестрой весьма много времени, сопровождает ее на разных церемониях, они готовы говорить друг о друге без перерыва... Как Ни странно, столь теплые чувства голливудское общество определяло Как наличие интимных отношений между ними.

в мае 2000 года актриса снова начала отношения с партнёром по съёмочной площадке: на съёмках фильма " Управляя полётами " она познакомилась и завязала бурный роман с артистом Билли Бобом Торнтоном, который моментально стал объектом пристального внимания публики из-за очень экспрессивным выражениям своей любви с обеих сторон (в числе прочих, пара обменялась своей кровью, хранящейся в особых сосудах-украшениях). Джоли и Торнтон развелись спустя 3 года (май 2003 года), после чего обоим пришлось выводить с тела татуировки с именами друг близкого человека.

Скандальности вокруг личной жизни Анджелины добавляли её откровенные фразы на тему собственной бисексуальности. Общеизвестным стал роман актрисы с собственной партнёршей по фильму " Ложный огонь " Дженни Шимицу, американкой японского происхождения.

Последний роман Анджелины стал главной мишенью объективов голливудских папарацци: не только потому, Что её партнёром стал один из наиболее высокооплачиваемых и привлекательных актёров мира Брэд Питт, но и потому, Что Питт был на тот момент женат на звезде телесериала " Друзья " Дженнифер Энистон.

Энистон подала на развод в марте 2005 года, а первые снимки Питт�� и Джоли появились уже спустя месяц. Несмотря на то, Что обе суперзвезды отметали Все версии про то, Что Их роман начался на съёмочной площадке Их совместного кассового хита " Мистер и миссис Смит ", пресса досрочно объявила Анджелину причиной развода, и актриса получила огромное число негативных отзывов в собственный адрес.

Брэд и Анджелина упорно отказывались пояснять на публике характер своих отношений, хотя Все мировые таблоиды и интернет-сайты о знаменитостях были переполнены Их совместными фотографиями. Лишь одиннадцать января 2006 года Анджелина Джоли в 1-ом из интервью сказала, Что беременна от Брэда Питт��, тем самым подтвердив Их роман .

228802
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!