It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
26.05.2010 12:52

Петр Налич очаровал жюри " Евровидения-2010 " (видео)

Петр Налич очаровал жюри ` Евровидения-2010 ` (видео) [26.05.2010 12:52]

В Осло прошел 1-ый полуфинал песенного конкурса " Евровидение ". Петр Налич а также его Музыкальный коллектив, представлявшие Российскую Федерацию, смогли пробиться в финал. Музыканты Из России исполнили песню " Lost and Forgotton ", а также И в правду смотрелись а также " слушались " гораздо лучше многих своих конкурентов.



Всего на сцену вышли Музыканты Из 17 стран, но только десять счастливчиков смогли забронировать себе место в субботнем финале по результатам зрительского голосования.



в результате в финал также вышли: Босния а также Герцеговина, Молдова, Греция, Португалия, Белоруссия, Сербия, Бельгия, Албания а также Исландия.



Перед первым полуфиналом Налич признался в беседе Ласт Ньюс , что не только не сомневается в выходе в финал, но а также надеется на победу в состязании " Евровидение-2010 ".



Однако шансы на победу Петр�� а также его музыкантов до полуфинала оценивались как двести к одному. Про Это свидетельствовали а также чарт фан-клуба " Евровидения " OGAE, а также данные авторитетной британской букмекерской конторы Nicer Odds, опустившей Налич�� на позорное 33-е место.



так или иначе, уже в прошлую пятницу российский музыкант, по информации Nicer Odds, не только вошел в десятку Из числа 17 участников первого полуфинала, но а также поднялся на 14-е место в " общем зачете ".



корреспонденты, которым еще неделю назад " в номере русского не хватало шоу ", напевают себе под нос слова песни Lost and Forgotten а также скачивают припев песни на рингтоны.



Налич вышел на сцену полуфинала в зеленом джемпере, сером шарфе а также брюках, созданных ему российским дизайнером Игорем Чапуриным. Российские Музыканты не стали применять яркие спецэффекты, ограничившись только падающим снегом, Однако от этого номер стал еще не менее запоминающимся.



" Обаятельный а также харизматичный ", как подчеркивает пресса, Налич пел свою песню Lost and Forgotten с снимком любимой женщины в руках, не сходя с места ни на шаг а также приковывая взгляды зрителей к центру сцены.







Музыкальный коллектив Петр�Налич�� выступал почти Поначалу полуфинала, вторым по счету. А также Это, само собой, тоже сыграло определенную роль - зрители еще были бодры, внимательны, запоминали тех, кто им понравился.



По данным Налич�� присутствие зрителей добавило его группе силы." Когда Мы пели пустому залу, было тяжело ", - поведал Он." Сегодня были флаги, много эмоций на лицах публики. Это весьма вдохновляет. Мы желаем поблагодарить Всех, кто пришел Сегодня ", - добавил музыкант.



Всех своих соперников в состязании Налич считает достойными. Однако наиболее яркими ему показались Уполномоченные Белоруссии, Бельгии а также Молдавии." Музыкальный коллектив Петр�Налич�� " был выбран российскими телезрителями а также профессиональным жюри на национальном отборе Из 25 претендентов. Он набрал наибольшее число голосов - 20, 9, выступив 7 марта в прямом эфире телевизионного канала " Россия-1 ".



Второй полуфинал состоится 27 мая, в нем также примет участие 17 стран: Это Литва, Армения, Израиль, Дания, Швейцария, Швеция, Азербайджан, Украина, Нидерланды, Румыния, Словения, Ирландия, Болгария, Кипр, Хорватия, Грузия а также Турция. Из них десять поедут в финал.



помимо этого, автоматически в финале оказываются учредители самого конкурса - Великобритания, Германия, Испания а также Франция, И страна-хозяйка юбилейного 55-ого " Евровидения " - Норвегия. Всего в состязании принимает участие 39 стран, но соревноваться за победу в финале будут только 25.



Наша группа выступит в финале под номером 20. Это определила жеребьевка, проведенная сразу же после окончания первого полуфинала, передает ИТАР-ТАСС." Это хороший номер ", - считает Налич.



Любопытно, что двумя годами ранее этот номер достался Диме Билану, который в конце концов одолел на Евровидение в Белграде.



Финальный концерт Евровидения пройдет 29 мая, в первый день уикэнда .

246277
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!