It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
26.09.2012 16:14

Открытие корнера Amova Jewelry в бутике Gomez y Molina в Марбелье, Испания

Открытие корнера Amova Jewelry в бутике Gomez y Molina в Марбелье, Испания [26.09.2012 16:14]
Фоторепортаж (17 фото)

Открытие корнера Amova Jewelry в ювелирном бутике Gomez y Molina в Марбелье собрало, без преувеличения, весь свет курорта Коста дель Соль - еще бы, ведь среди его покупателей имена И фамилии тех, кого мы ежедневно видим в новостях, на красных дорожках, на приемах у королей.... Расточительные миллионеры И миллионерши со всего мира съезжаются в Марбелью к Мигелю Гомесу, чтобы приобрести комплект-другой эксклюзивных украшений. Хотя ассортимент украшений И часов тут показан И в демократическом ценнике. И не важно, на какую сумму вы сделаете покупку - вас обслужат как самого Антонио Бандераса.



за легкими закусками И ледяным шампанским испанские И русские дамы обсуждали свежие сплетни, время от времени примеряя эксклюзивные новинки из винтажной Коллекции Mon Jardin, созданные по " природным " мотивам - со стрекозами И бабочками, уютно расположившихся на изящных кольцах... В это же время мужчины, которых тоже оказалось немало, приценивались к подаркам для своих возлюбленных. Коллекции El Tiempo Es Mio И Etres et Matieres, созданные по мотивам живописца Вильяма Бруя, Также приковывали к себе взляды. Также на открытии корнера Amova Jewelry были показаны работы живописца Мигеля Гомеса, без которого не было бы Коллекции El Tiempo Es Mio, ведь именно его картины стали основой для нее.



Дизайнер Светлана Амова встречала гостей И с удовольствием рассказывала историю создания своих любимых украшений. Коктейли, изысканные закуски, элегантно оформленное пространство модного бутика Gomez y Molina И, само собой, удивительные сокровища Amova Jewelry - это был замечательный осенний вечер !

341426
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!