It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
30.06.2009 15:29

Отдых будет под защитой

Отдых будет под защитой [30.06.2009 15:29]

Несмотря на кризис, определенные граждане России все же предполагают отдохнуть за рубежом. Теплое море, необычные экскурсии имеют возможность сделать путешествие запоминающимся на всю жизнь. Запомниться, к сожалению, имеют возможность А Также неприятности, которые имеют возможность подстерегать на отдыхе в чужой стране.

Туроператоры советуют застраховать свое путешествие. Данную услугу можно назвать одной из нужных составляющих защищенного отдыха.
" Как правило, страховка включается уже в Стоимость поездки. Тем более, в отдельные европейские страны без нее имеют возможность А Также не пустить. Она представляет собой медицинский полис, действующий на протяжении поездки. Страховая Фирма берет на собственные плечи обязательства по расходам, связанным с внезапным ухудшением здоровья или с приключившимся несчастным случаем ", - считает менеджер агентства путешествий " Открытый мир " Наталья Сомова.

Страхованием туристов занимаются несколько крупных российских компаний. Они заключают договоры с туроператорами на предоставление своих услуг. Со своей стороны, путевка с прилагающейся страховкой идет в агентства или напрямую к туристу. Бывает Она по умолчанию включена в Стоимость путешествия, о чем клиент несомненно предупреждается. Правда, он может отказаться от сервис после заполнения специального заявления. Стоимость страховки колеблется Обычно от 4-х до шести % от суммы путевки.

Стоимость оказания первой помощи или оказания минимального лечения в иностранных странах достаточно высока. При отсутствии страховки доктора имеют возможность предъявить счет на внушительную сумму.

Эксперты напоминают, что со всеми видами страховых случаев туристу надобно ознакомиться даже до поездки. Помочь в этом имеют возможность Эксперты турфирмы. В случае, если все-таки что-то было с вами на отдыхе в другой стране, надобно до обращения к местным врачам связаться с компанией-ассистантом. Телефон фирмы, представляющей желания страховщиков А Также берущей на собственные плечи все заботы по оперативному поиску медпомощи, можно обнаружить в полисе или на специальной карточке.

Эксперты ассистанта под��кажут вам, Как действовать А Также куда обращаться дальше.
Правда, Страховая Фирма может отказаться от платежи компенсации в случае ухудшения здоровья в связи с хроническим заболеванием, о котором будущий турист должен предупредить. Также не получат страховку граждане, травмированные в алкогольном или наркотическим опьянении.

" Для того чтобы уменьшить возможность столкновения с различными неприятностями надобно не нарушать всего несколько правил, - считает Наталья Сомова.- Это более внимательно относиться к собственному здоровью на отдыхе. И не совершать авантюрные поступки, которые имеют возможность плохо Для вас кончиться ".


Артем Алданов

205739
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!