It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
01.12.2011 11:48

Омичи вышли на митинг супротив коррупции в органах правопорядка !

Омичи вышли на митинг супротив коррупции в органах правопорядка ! [01.12.2011 11:48]

29 ноября, С 13. 00 по пятнадцать. 00 возле Омской государственной областной научной библиотеки им. А. С. Пушкина состоялся митинг в поддержку Дениса Кузнецова, Александра Курмилёва, Павла Шкарубского, Игоря Михеева А также иных получивших ущерб от нелегального уголовного преследования уполномоченных среднего бизнеса.



3-й год Денис Кузнецов подвергается преследованию от местных " правоохранителей ", А в реальности - рейдеров в погонах. У предпринимателя пытаются отобрать рекламный бизнес, который он выстроил С нуля еще под конец 90-х годов. В 2009-2010 годах он провёл в СИЗО 9 месяцев. Всё это время Работники милиции А также следственного отдела пробовали заставить его переписать свою долю бизнеса на партнёра.



После независимых расследований по " делу Кузнецова ", информация про это вопиющем факте коррупции просочилась в СМИ регионального А также федерального масштаба. Ситуацию освещали " Коммерческие Вести ", " Бизнес-Курс ", РИА " ОмскПресс ", РИА " СуперОмск ", " 12 канал ", ИА " Росбалт ", ИА " Новости Федерации " А также другие. Однако, как только дело получило огласку в федеральных средства массовой информации, местные Уполномоченные следственного отдела поведали Кузнецову, что " теперь-то он точно сядет ", А на " корреспондентов им плевать ".



Так или иначе, в невиновность Дениса Кузнецова верит подавляющее число из тех, С кем он общается А также строит бизнес. В его поддержку была организована инициативная группа, которая ведет работу в соцсетях Вконтакте, Одноклассники А также Фейсбук. Материалы дела, на которых возводится обвинение, выложены во всемирную паутину А также любой желающий своими силами может их оценить.



Общественный резонанс А также журналистские расследования вскрыли целый ряд сфабрикованных дел в Омске, имеющих целью отъём собственности, в тот же период времени. Счёт их идёт уже на десятки. Так, семи часовые пытки имевшие место относительно Кузнецова меркнут по сопоставлению С суточным задержанием (читай похищением) без еды, воды А также права позвонить, супруги А также 4-х летней дочки иного пострадавшего Омского бизнесмена - Курмилёва. В присутствии девочки, мать несколько раз осматривали, угрожали А также унижали, требовали подписать какие-то бумаги. Цель та же - отобрать бизнес, через, шантаж Курмилёва А также его супруги



по предложению студентов " Школы Медиаменеджера " - проекта " Омского медиасообщества " - было решено провести митинг А также привлечь общественность, и внимание властей, к этой острой проблеме. Несмотря на низкую температуру, сегодня в Омске -17◦ С, митинг собрал порядка 100 человек.

Уполномоченные общественности выразили решительный протест супротив сложившейся криминальной практики присвоения собственности А также бизнеса местными правоохранителями А также призвали областные А также федеральные власти вмешаться в Ситуацию, угрожающую стабильности в области.



Источник: http: //omskpress. Ru/news/27871/delo_kuznetsova_sravnili_s_delom_kurmilyova/

317851
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!