It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
17.10.2011 14:35

НТВ: Шульман - Пугачёва - Левшин

НТВ: Шульман - Пугачёва - Левшин [17.10.2011 14:35]

В бруклинском уютном ресторане " Царь ", знаменитый во всём русском шоу-бизнесе импресарио Виктор Шульман провёл пресс-конференцию, на которой присутствовали корреспонденты: Арнольд Малиевский " Русская реклама " ), Борис Юсупов ( " Комсомольская правда " ), Михаил Брацлавский ( " радио Давидзон " ), Эдуард Амчиславский ( " Наш Дом Америка " ), Владимир Черноморский ( " Репортёр " ), Вадим Крайнев ( " Одесса на Гудзоне " ).

О чём шла речь на пресс-конференции? Виктор Шульман показал корреспондентам своё видение современной российской эстрады. Вопросы сыпались неожиданные А также самые разные.



- в чём кроется популярность Стаса Михайлова?



В. Шульман: - Стас Михайлов - " вышел " из сочинского ресторана А также ничего зазорного в этом нет. Стас Пишет стихи А также музыку. Темы О любви к женщине, О романтических отношениях мужчины А также женщины. Короче, О любви. Он всегда подтянут, крепок А также мужественен, в противоположность от многих уполномоченных очень быстро " поголубевшей эстрады.



- в чём кроется популярность Елены Ваенги, концерты которой вы организовали в Америке?



В. Шульман: - Елена Ваенга получила образование в музыкальном училище им. Римского- Корсакова в Петербурге, И имеет А также театральное образование. Пишет стихи, музыку к своим песням, большинство из них стали шлягерами. Она одна из наиболее востребованных артистов российской эстрады.



- в воскресной программе " Чистосердечное уважение " НТВ 9-го октября во время интервью С Виктором Шульман��м неожиданно появился на экране Александр Левшин - музыкант из оркестра А. Пугачёвой. Он начал своё выступление С того, что открыл для всех тайну: Виктор Шульман - религиозный еврей. Потом невнятно рассказал О подробностях конфликта Виктора Шульман�� А также Максима Галкина, который произошёл несколько лет назад А также широко освещался в русской И иммигрантской СМИ. Александр Левшин поведал про то, что во время юбилейного тура Аллы Пугачёвой, который организовал Виктор Шульман летом прошедшего года, возникали разные проблемы А также, например, билеты Лос -Анжелес - Москва не были зарезервированы для коллектива.



- Почему А. Левшин выглядел неуверенным?



В. Шульман: - Обо всём по порядку: выступление А. Левшин�� в этой программе было явно заказное А также спонтанное. Голос за кадром показал меня, как Михаила Шульман��. Это говорит О редакторской недоработке. Суть выступления Левшин�� было в том, чтобы рассказать Обо Мне по максимуму негативную данные. Он к выступлению явно не готов. Мы знакомы 25 лет А также всегда поддерживали нормальные А также уважительные отношения. С коллективом А. Пугачёвой Левшин был у меня на гастролях три раза - 1988, 89. 2009 Г. Г.

Я никогда не был атеистом А также при моём уважении к религии, Я не религиозный человек.. Я думаю, что его выступление было заказным, потому что О подробностях моего конфликта С Галкиным А также, самое главное, финансовых, знала только Алла Пугачёва.



в День последнего концерта, который состоялся в Лос-Анжелесе, в зале " Юниверсал Студия ", Я по сложившейся традиции организовал прощальный Банкет для коллектива (Аллы А также Максима на этом банкете не было). Видя, что Банкет затягивается, Я уехал в гостиницу А также Обо всём будущем Мне поведал мой друг Борис Талис (трёхкратный Чемпион Мира по самбо среди мастеров-ветеранов ) который занимался вопросами безопасности А. Пугачёвой А также коллектива, И был roud manager ( размещение в гостиницах, обеспечение транспортом А также др. Организационные Вопросы, связанные С гастролями).



Борис Талис: - Банкет затягивался. Я много раз напоминал директору коллектива, что через пару часов надо будет выезжать в аэропорт, А все ещё находятся в ресторане.

Около 2-х часов ночи С большим трудом Мне получилось послать в гостиницу самых трезвую часть группы. А также только к 4-м часам утра Я привёз всех других.



в отеле было продолжение банкета. В шесть утра Я пытался послать коллектив в аэропорт, но выехала только часть группы, которая А также смогла улететь, А так же среди них А. Левшин. Оставшиеся 8 человек С большим опозданием Я привёз в аэропорт, сам загрузив их багаж в автобус. Естественно, на собственный рейс они опоздали. До этого времени не понимаю, как на них не обратили внимания Работники аэропорта А также служители правопорядка, в связи С тем, что они сидели на полу у стены, напротив стойки регистрации билетов А также продолжали выпивать. По их билетам в этот День они улететь уже они не имели возможности.



Директор коллектива, которая находилась среди остававшихся, приняла решение купить за свои деньги свежие билеты, чтобы улететь сегодня, А вовсе не завтра.



Из-за всех этих событий Я пропустил собственный рейс в Нью-Йорк А также пришлось вылететь на последующий День. Находясь в полёте, Я вспомнил один эпизод. Прилетев из Сан-Франциско в Лос-Анжелес, подъезжая к нашей отеле " Рэдиссон ", Я услышал радостные возгласы А также аплодисменты. Решил, ведь Это реакция на гостиницу, но смотрели они в противоположную сторону улицы. Прямо напротив пребывал LIQUOR Store (магазин, продающий алкогольные напитки).



Виктор Шульман продолжил: - Минут за десять До окончания концерта неожиданно на сцену вышел оператор московского телевизионного канала " Россия " А также начал снимать всё происходящее на сцене А также в зале. Эти съёмки, произведённые по просьбе А. Пугчёвой, не были согласованы ни со мной ни С менеджментом зала. После окончания концерта менеджер зала А также уполномоченный профсоюза работников сцены, принимая во внимание незаконность этих съёмок (по американским законам разрешается согласованная съёмка продолжительностью До 3 Минут), предъявили ультиматум: или заплатить пятнадцать тыс. долл., или отдать отснятую кассету. Алла явно не ожидала такого поворота событий. Мне получилось прийти к общему мнению С профсоюзом А также заместо пятнадцать тыс. долл. Чеком Я им заплатил 10 тыс. деньгами. Мне Эти деньги вернул один из американских друзей Аллы.



Я думаю, что Эти два эпизода: десять тыс. долларов, уплаченные за съёмки на коцерте в Лос- Анжелесе А также тот факт, что со мной пришлось рассчитаться (имеется в виду финансовый конфликт С Галкиным) сыграли свою роль в негативном отношении Аллы Пугачёвой ко Мне. Инициатива об организации мной юбилейного тура в США исходила от самой Аллы Пугачёвой.



Виктор Шульман выразил благодарность всех корреспондентов А также пожелал им в этот День Колумба счастья А также процветания.

Вадим Крайнев

314261
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!