It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
23.12.2015 16:46

НПФ " БУДУЩЕЕ " - гарантия уверенного завтра

НПФ ` БУДУЩЕЕ ` - гарантия уверенного завтра [23.12.2015 16:46]

Если Вы Уже перевели свои накопления в негосударственный пенсионный фонд, то, вероятнее всего, посчитали его преимущества. В противоположность от тех, кто живет только сегодняшним днем, Вы заставили свои финансовые средства трудиться И приносить доход, вложив их. И будете получать не только страховую пенсию, гарантированную государством, от ПФР, но И Накопительную, из-за негосударственному пенсионному обеспечению. Совместно С НПФ можно держать под контролем уровень своих прихода денежных средств И, так, влиять на размер своей будущей пенсии.



Уже более 2-х млн. Жителей нашей страны доверили свои пенсионные накопления НПФ « БУДУЩЕЕ», фонд инвестирует их И безостановочно увеличивает.







благодаря чего возникла необходимость создания накопительной пенсии?



помимо этого, что вкладывать деньги И получать С них доход всегда лучше, чем оставить их лежать обесцениваться от инфляции И не делать ничего, есть еще целый ряд причин вступить в НПФ. Перечислим их.



С 2015 года трудится балльная система создания Страховой пенсии. Баллы, к сожалению, меняют свою Цена каждый год И полностью зависят от богатства экономики страны. Это значит, что заранее сосчитать собственный будущий доход человек не имеет возможности. НПФ Накопительную пенсию формирует сразу же в реальных деньгах, инвестирует их И увеличивает размер будущих пенсионных выплат.

Страховой пенсией можно пользоваться самому, но ее не передают по наследству. Накопительную же пенсию оставить своим наследникам можно.

Один из наиболее серьезных недостатков Страховой пенсии - она выплачивается за счет налогов, взимаемых С работающих Жителей. Благодаря демографических вопросов, которые у нас в настоящее время существуют, предположительно через десять лет количество пенсионеров может превысить количество работающих. В этом случае достойные пенсии платить окажется почти невозможно.



С НПФ « БУДУЩЕЕ» Вы не будете зависеть ни от балльной системы, ни от демографической ситуации И числа работающих. Вы будете получать достойную пенсию, а вовсе не думать, как свести концы С концами.



отчего большинство отдают преимущество НПФ « БУДУЩЕЕ»

Прежде, чем решить, какой НПФ выбрать, подумайте, что свидетельствует о его безотказности, какие требования стоит предъявить к негосударственному пенсионному фонду. Мы выделили следующие характеристики:



время работы НПФ на рынке;

достигнутая доходность;

число покупателей.



Всем этим требованиям полностью соответствует НПФ « БУДУЩЕЕ». Во-первых, Это давно знакомый Всем негосударственный пенсионный фонд « БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОПС», значительную часть покупателей которого составляли И составляют железнодорожники.



Во-вторых, НПФ « БУДУЩЕЕ» входит в Систему гарантирования прав застрахованных лиц (АСВ), что подтверждает его надежность.



В-третьих, Уже в настоящее время свои накопительные пенсии НПФ « БУДУЩЕЕ» доверили более 2 млн. наших сограждан из 28 млн. человек, пользующихся услугами разных коммерческих пенсионных фондов.



В-четвертых, НПФ « БУДУЩЕЕ» трудится С накопительными пенсиями Уже одиннадцать лет, накопленная доходность за этот период времени достигла Уже ста С лишним %. Мы стараемся не только сохранить переданные нам накопления, но И увеличить число денег на вашем счете, ведь основные принципы работы нашего фонда - сохранность И приумножение.



Для оптимизации управления деньгами наших покупателей, улучшения организации работы было решено о консолидации НПФ « БУДУЩЕЕ» И НПФ « СтальФонд», которое Закончится в 2016 году.



Ваша личная выгода от сотрудничества С НПФ « БУДУЩЕЕ»

Управление вашими накоплениями будет в руках специалистов-профессионалов С огромным практическим опытом, при этом надежность фонда Также подтверждается его участием в Системе гарантирования прав застрахованных лиц (АСВ). Помимо этого, Вы ничего не теряете И от объединения фондов: принципы назначения И платежи пенсий не меняются, никакие свежие договоры И документы оформлять не нужно.



Если возникают вопросы про то, как трудится НПФ « БУДУЩЕЕ», как стать нашим клиентом, где расположены офисы, обращайтесь по номеру горячей линии 8 (800) 707-15-20, вам всегда интеллигентно ответят высококвалифицированные Работники. Также любую данные о нас можно обнаружить на интернет представительстве НПФ��УДУЩЕЕ. РФ.

369528
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!