It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Феи Винкс – новые секреты волшебства!

Поклонниц у мультипликационного сериала о феях винкс по всему миру миллионы, однако, не все знают, что создателем увлекательных приключений является итальянский режиссер Иджинио Страффи. Премьера первых серий первого сезона тоже прошла в Италии в январе 2004 года. Это был лучший подарок любителям мультфильмов к рождественским каникулам. Сегодня смотреть мульики винкс можно в полном объеме, то есть 5 сезонов по 26 серий каждый. А в 2004 году зрители посмотрели только несколько первых серий и сразу же влюбились в очаровательных фей - Лейлу, Блум, Флору, Текну, Музу и Рокси.

Создатели мультсериала получали от фанатов миллионы писем с просьбой снять продолжение. К настоящему моменту уже снять 4 сезона по 26 серий каждый. В пятый сезон еще не закончен, но в нем также будет 26 серий. Работают создатели мультфильма и над 6-ым сезоном, где феи уже взрослые девушки. И приключения их стали еще более интересными и захватывающими. Смотреть мультики винкс в России начали с 2008 года. Тогда зрителям было доступно всего три сезона по 26 серий. Тем, кто хочет узнать продолжение истории, включайте компьютер, заходите на сайт и смотрите более 100 серий подряд и, конечно, ждите продолжение приключений отважных фей. Ведь, как уже говорилось выше, создатели не прекращают работы над заключительными сериями пятого и шестого сезонов.

В новых сериях рассказываются интересные истории о любви фей, ведь некоторые из них уже вышли замуж. А у любимицы многих девочек феи Блум родилась очаровательная дочка. Однако, какой бы счастливой не казалась жизнь шестерки храбрых волшебниц, все-таки темные силы зла не дремлют и по-прежнему охотятся за феями. О том, как складывается судьба волшебниц можно узнать, посмотрев новые серии увлекательных приключений. В пятом сезоне девушки-феи предстанут перед зрителями в новом имидже, ведь они уже взрослые девушки и очень могущественные волшебницы.

Заходите на сайт и начинайте смотреть красочные приключения фей с великолепной графикой, музыкой и интересным звуковым оформлением. К слову сказать, в сериале много потрясающих спецэффектов, над которыми работала команда профессиональных аниматоров и художников. Пятый сезон особенно интересен и тем, что в нем много новых интересных сюжетных линий, которые так хитро запутаны, что зрителю не придется скучать ни секунды. Как обещают создатели мультипликационного сериала шестой сезон, который также будет состоять из 26 серий, будет еще более интересным, еще более красочным и завораживающим внимание зрителей.

Опубликовано: 22.10.2012
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!