It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Тренинг по Триол АК01 в Кувейте!

Корпорация Триол уделяет повышенное внимание уровню техподдержки Заказчиков. Среди сервисных услуг мы предлагаем оперативную консультацию сервисного специалиста в онлайн режиме, выезд на объект в любую точку мира, проведение диагностики и превентивного сервиса. К этому перечню добавилась и полноценная программа обучения работников наших Заказчиков, так же и с выездом экспертов Триол.

Тренинг по Триол АК01 в Кувейте!

в рамках новой системы благосклонности, в период с 14 по 18 июня 2015 инженер проекта Артем Амелин провел тренинг в Кувейте  для экспертов организации « Борец». Обучение было посвящено знакомству со станцией прямого пуска Триол АК01-200.

Тренинг по Триол АК01 в Кувейте!

Согласно программе тренинга инженеры организации « Борец» изучили особенности станции управления, ее функциональными возможностями. Специалист Корпорации Триол на практических занятиях сопроводил установку и подключение станции у Заказчика. Артем провел консультацию по основным параметрам работы станции, индикации оборудования. Были рассмотрены основные возможные причины выхода из строя, особенности работы с контроллером УМКА и системой телеметрии.

по завершению события инженеры организации « Борец» получили ответы на все интересующие вопросы, а также Сертификаты об успешном прохождении обучения.

Станция управления прямого пуска Триол АК01 является надежным решением для управления процессами нефтедобычи. Исполнение степени предохранения корпуса NEMA4 обеспечивает работу станции в условиях пустыни.

  Корпорация Триол – эффективное Обучение во всем мире!

http://triolcorp.ru/

 

Больше информации о нашей организации доступно по ссылке  https://www.youtube.com/TriolCorp

Опубликовано: 26.06.2015
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!