It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Брендовая обувь обретает всё большую популярность среди мужчин

Принято считать, что женщины уделяют больше внимания своей внешности, чем мужчины. Однако практика показывает, что это не совсем так. Всё больше современных мужчин пользуется услугами стилистов и посещают модные бутики, где приобретают одежду и обувь от именитых дизайнеров. Брендовая обувь пользуется особо быстрорастущим спросом со стороны современных мужчин.

Почему же модная обувь для мужчин так стремительно набирает свои обороты? Дело в том, что современная окружающая нас действительность предъявляет ко внешности мужчин не менее высокие требования, чем к женской красоте. Сегодня трудно добиться успеха невзрачному и плохо одетому представителю сильного пола. Чтобы претендовать на хорошую карьеру и финансовую состоятельность, необходимо позаботиться о своём внешнем виде, который является самой главной визитной карточкой мужчины. Немаловажным элементом в этом выступает обувь. Можно одеться с иголочки, но плохая обувь перечеркнёт все старания стилиста и обнулит инвестиции, вложенные в образ. Только красивая и современная обувь, помноженная на правильную тактику поведения, способна сделать из обычного представителя сильного пола настоящего мужчину в глазах окружающих. А что как не общественное мнение является тем базисом, на котором строится успех личности? В то же время оно является зеркальным отражением отношения к себе, поэтому главным стимулом носить достойную обувь является самоуважение и веря в себя, что чутко ощущают окружающие люди.

Поскольку одной из главных визитных карточек современного мужчины выступает брендовая мужская обувь интернет магазин Luxury-Mall.ru предлагает на выбор бесчисленное количество моделей летней, зимней и демисезонной обуви на все случаи жизни. Большой ассортимент позволяет выбрать пару, которая идеально подойдёт к внешности и костюму. Хорошая обувь способна много рассказать о своём хозяине. Так, если пред взором станет незнакомец, обутый в пару от именитых дизайнеров, то в сознании собеседника сформируется образ респектабельного, надёжного, серьёзного и умного человека, которому не чуждо разбираться в моде и быть разносторонне развитым человеком. Некачественная обувь, напротив, способна в один момент убить все положительное впечатление, которое человек произвёл при общении. Порой одного взгляда на туфли мужчины достаточно, чтобы понять кто он есть на самом деле. Как небрежно мужчина относится к своей обуви, таким же он будет в бизнесе, семье и на работе. Поэтому первое, на что обращают внимание люли при знакомстве - это обувь. Если это бренд, то можно быть спокойным, хорошая обувь не выдаст недостатков, а только лишь подчеркнёт достоинства.

Опубликовано: 13.07.2012
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!