It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Нюансы получения ВНЖ во Франции

О том, какими сложностями сопровождается получение гражданства Франции и даже предшествующее ему оформление ВНЖ во Франции, а также какие подводные камни могут ожидать кандидата на этом пути - знают, пожалуй, только специалисты. Поэтому любой грамотный и осведомлённый человек, собираясь уехать на ПМЖ во Францию, обращается только к компетентным адвокатам, которые помогут избежать в этой процедуре тех или иных нежелательных проблем. Однако закон о гражданстве Франции при этом знать необходимо.

В целом иммиграция во Францию сводится к 3-м основным этапам. Это оформление виз и ВНЖ; непосредственно выезд во Францию на ПМЖ и окончательная эммиграция во Францию с получением паспорта гражданина республики. Стоит помнить, что в рамках всей этой (порой весьма продолжительной) процедуры необходимо задумываться не только о том, как получить гражданство Франции, но и какую купить недвижимость во Франции для проживания. Ведь пмж во Франции априори подразумевает тот факт, что у человека, стремящегося стать французским гражданином, должно быть собственное жильё на территории страны - своя недвижимость во Франции.

Наиболее шикарные варианты можно традиционно найти на элитных южных курортах. Недвижимость на юге Франции выбирают те, кто предпочитает жизнь в окружении элиты и несравненной роскоши. К тому же это прекрасное место для регулярного отдыха. По большому счёту недвижимость на Лазурном берегу Франции представляет собой сочетании изысканных вилл с комплексами апартаментов класса люкс. Если же нужна недвижимость во Франции недорого, то можно обратить внимание на северные и центральные регионы и, в частности, Париж. Несмотря на то, что это столица, здесь в отдалённых округах есть шанс подобрать для себя и жилую недвижимость во Франции эконом класса в одном из спокойных уютных кварталов.

В любом случае, вопросу о том, как можно получить гражданство Франции, и решительным действиям в этом направлении предшествует другая задача - вид на жительство во Франции. Чтобы его получить, необходимо выехать в страну по долгосрочной визе. При этом популярным способом является регистрация своего предприятия на территории государства - бизнес эмиграция во Францию. Дальнейшей и конечной целью таких предпринимателей, в большинстве случаев, является двойное гражданство во Франции.

Надо заметить, что двойное гражданство с Францией получить возможно, но это будет сложнее, чем во многих других странах, и может потребовать дополнительных затрат - как финансовых, так и временных. Однако двойное гражданство Россия-Франция стоит того: это, без сомнения, масса новых больших возможностей.

Один из главных моментов, необходимых для получения ВНЖ в республике Франция - недвижимость; гражданство можно получить, только прожив какое-то определённое время на территории этой страны. Полноценная эмиграция во Францию - это сложный процесс. И многие долго готовятся к нему заранее, изучая подробно всю ценную информацию по данному вопросу, в чём помогают также сайты по тематике `иммиграция во Францию` - форум, блоги и т. д. Но максимально полную помощь в таком переезде могут оказать только специализированные компании, где работают специалисты с опытом и квалифицированные адвокаты по вопросам иммиграции и недвижимости.

Европейский холдинг Дэниса Миллера.

Опубликовано: 21.03.2012
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!