It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Преимущества ноутбуков и сравнение цен на сайте vcene.ua

Наиболее важный аргумент в пользу ноутбуков - мобильность. Их можно взять с собой в офис, гостиницу, на дачу, пикник, использовать в поездке. Покупают ноутбуки и из-за хорошего качества дисплея. Главное преимущество - стабильность изображения. При работе глаза практически не будут уставать. Еще в прошлом году производители повысили качество активных жидкокристаллических матриц, и теперь они могут конкурировать с традиционными дисплеями.

Начав работать с портативным компьютером, вы заметите, что прибавилось рабочее пространство на столе. Ноутбук занимает столько же места, что и одна клавиатура. С такими компьютерами вы сэкономите и время. Если вы часто переносите работу между компьютерами, то ноутбук сэкономит вам больше времени. К примеру, вы каждый вечер копируете на диски свои наработки, занимаетесь ими дома и наутро опять приносите в офис. Возможно, вся работа помещается на одном диске, но эти процедуры все равно займут у вас некоторое время. А если один из файлов не прочтется, то потеря времени может оказаться еще больше. Однако нужно не только перенести файлы, а еще воссоздать прежний контекст: открыть необходимые приложения и найти места в файле, где вы сделали последние правки. Но с ноутбуком вы сэкономите время - забрав его домой и раскрыв, состояние устройства - со всеми окнами, файлами и курсорами - будет таким же, каким его оставили в офисе в конца рабочего дня.

Очень удобны ноутбуки Samsung и из-за встроенного UPS. Некоторые покупатели недооценивают это, но аккумуляторы ноутбука обеспечивают мобильность и повышают надежность функционирования устройства в стационарных условиях. При работе с ноутбуком, пользователь не рискует потерять данные при выключении питания.

Ноутбук удобно держать сидя в кресле, стуле, на диване или в машине. При работе экран обычно наклонен на тридцать градусов от вертикали, это удобнее, чем вертикальное положение обычных дисплеев. Стоит отметить престижность и фирменную сборку. Ведь даже дешевый ноутбук - это фирменный продукт.

Удобство ноутбуков не менее важно. Портативные компьютеры - это также МРЗ и СD плейер, а если вы используете функцию "Назначенные задания", то легко превратите устройство в музыкальный будильник. Хороший микрофон (у некоторых моделей достаточно и встроенного) сделает ноутбук отличным диктофоном. Для записи речи вполне хватит винчестера и можно легко фиксировать важные переговоры. К тому же он может быть применен и в качестве источника аварийного освещения, если отключат свет.

Портал Vcene.ua поможет вам сориентироваться в цене на различные марки ноутбуков. С помощью сайта вы найдете интернет-магазин с хорошими отзывами и выберете товар. Сайт предлагает сравнение цен интернет-магазинов Днепропетровска, Харькова, Донецка, Киева, Одессы, Львова.

Опубликовано: 13.12.2011
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!