It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

В Бразилии ввели штрафные санкции за опоздание на венчание

Церковнослужители Бразилии взялись за перевоспитание не пунктуальных женихов. Отныне за опоздание на собственную церемонию бракосочетания недобросовестные пары будут вынуждены единоразово уплатить штрафные санкции в размере 300 долларов.

Прежде чем планировать свадьбу в Бразилии, следует сначала скачать бесплатно фильмы и узнать больше о местных традициях брачной церемонии, и только после этого принимать окончательное решение о свадьбе в этой стране. Здесь принято проводить обряд венчания в церкви в присутствии священника и множества гостей, где жених и невеста предстают перед алтарём и дают взаимную клятву вечной любви и верности. Такие браки, как правило, заключаются на всю жизнь и не допускают развода.

В последнее время в плохую привычку брачующихся прочно вошло опаздывать на церемонию венчания, ссылаясь на свадебные хлопоты и волнение. Такая ситуация порядком надоела местным священникам, которые ввели систему залога: перед бракосочетанием брачующиеся вносят 300 долларов, которые при явке вовремя возвращаются. Если же пара не является к началу церемонии, то деньги остаются в церкви. Такая система, как ожидается, позволит искоренить распространённую не только в Бразилии, но и во всей Латинской Америке традицию опаздывать в церковь на собственное венчание чуть ли не на час, заставляя ждать церковнослужителей и гостей.
Опубликовано: 15.02.2011
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!