It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Соотношение цены и качества при выборе стиральной машины

Многие покупатели при выборе бытовой техники и стиральных машин в частности отдают предпочтение наиболее дешевому оборудованию в надежде сэкономить средства.

Однако, как показывает практика, такой подход не всегда обоснован, поскольку дешевые стиральные машины далеки от понятий качества и надежности.

Примером тому могут служить многие модели известных рекламируемых брендов - итальянцев Indesit и турков Beko. Они поставляют на рынок дешевые, но недостаточно качественные, а зачастую упрощенные модели. Так, скажем, стиральные машины Indesit WITL 86 популярны только за счет своей невысокой стоимости и типа загрузки. Однако, не стоит относить всю стиральную технику с вертикальной загрузкой со счетов.

Упомянутая выше модель вряд ли придется по душе тем, кто пользовался до этого современной стиральной машиной. Наличие механического управления делает стирку неудобной, высокий шум работы только раздражает, а малый набор программ стирки не позволяет отстирывать белье в большинстве случаев. Сюда только остается добавить низкие параметры загрузки и отжима.

Но не все модели бюджетной техники имеют подобный уровень. За последние годы заметно поднялось частво техники итальянского концерна Hotpoin-Ariston. Фронтальные стиральные машины Ariston AQ 7 L 85 U (CSI) - яркое тому доказательство. Заплатив всего на 4-5 тысяч рублей больше, потребитель может получить довольно неплохую модель, которая принципиально отличается от модели компании Indesit, рассмотренной выше.

Электронное управление позволяет выбирать большое количество программ стирки, исходя из типа загруженных тканей. Отдельно отметим, что особо приятно наличие нескольких режимов деликатной и интенсивной стирок. Это позволяет повысить качество стирки вещей из разных тканей. Единственным недостатком стоит назвать только использование пластика в качестве основного материала при производстве бака.

В последние время со стороны хозяек возрос интерес к сушильному оборудованию, что вполне объяснимо. Бытовое сушильное оборудование помогает значительно снизить время, необходимое для сушки белья. Из моделей стоит отметить сушильные машины Miele PT 5136 немецкого производства, которые относятся по своему качеству к разряду элитного оборудования. Это сказалось и на стоимости модели, из-за которой лишь немногие хозяйки смогут увидеть это чудо в собственных квартирах.
Опубликовано: 22.03.2012
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!