It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
27.07.2010 14:02

Названа победительница конкурса " Миссис Россия-2010 "

Названа победительница конкурса ` Миссис Россия-2010 ` [27.07.2010 14:02]

Хабаровчанка Наталья Степанец, работающая в пенсионном фонде, стала Победительницей российского этапа конкурса красоты " Миссис Вселенная-2010 ", который проходил в Ростове-на-Дону.



одиннадцать августа Наталья представит нашу страну на состязании " Миссис Вселенная " в Литве. По правилам участия ей предполагается написать отчет на русском И английском языках на тему женщины, карьеры И семьи.



состязание проводится по такому же принципу, что " Мисс Мира " И " Мисс Вселенная ", но отличается от них Тем, что участницы обязаны быть замужем И имеют возможность иметь детей.



Наталья Степанец - 27-летняя профессиональная модель, работавшая в Париже, Италии И Японии. Четыре месяца назад родила дочку Марусю. Жюри присудило ей победу, выбрав из восьми конкурса��ток, представлявших Ростов-на-Дону, Петербург, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Брянск И Челябинск.



" Честно говоря, я вообще не думала о соперничества, я просто наслаждалась самим участием И присутствием. Это честь в реальности - принимать участие в подобных конкурса��. Своей победой я обязана рождению ребенка, потому что именно моя дочь вдохновила меня на участие в этом состязании. И, само собой, спасибо маме за то, что родила меня такой красивой ", - цитирует победительницу РИА " Новости ".



Наталье вручили памятный кубок И Переходящую корону, украшенную драгоценными камнями, стоимость которой определяется более чем в 3 миллиона руб..



" КП " добавляет, что первой вице-Миссис стала ростовчанка, не так давно завоевавшая титул " Миссис Ростов-2010 " Лидия Новосельцева, а второй вице-Миссис - радио- И телеведущая из Кирова Юлия Сюзева.



Сам состязание проходил в Четыре этапа: " визитка ", в которой конкурса��тки представляли собственный город; дефиле в купальниках; выходы в национальных костюмах И вечерних платьях.



" Мы желали уйти от купальной темы, но, потому что этот момент присутствует в интернациональном финале, приняли решение этот состязание оставить. Тем более, наших конкурса��ток Это не смущает ", - уточнил директор конкурса Михаил Степура.



Ростов-на-Дону как место проведения российского этапа конкурса был выбран не ненамеренно. Победительницей конкурса " Миссис Мира-2009 " стала 31− летняя ростовчанка Виктория Радочинская. Прошлогодний состязание состоялся в курортном городе Вунгтау во Вьетнаме. Гражданка России смогла обойти конкурса��ток из 76 стран, а так же среди них занявших второе И третье места представительниц США И Вьетнама. Переходящую корону россиянке вручала Миссис Мира 2008 года украинка Наталья Шмаренкова. До этого в 2006 году Миссис Мира стала Гражданка России София Аржаковская из Санкт-Петербурга .

254765
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!