It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
19.10.2012 09:49

Natalie Toma спешит на помощь

Natalie Toma спешит на помощь [19.10.2012 09:49]

Сегодня все без исключения СМИ обсуждают выступление Заслуженной Артистки Молдовы, Natalie Toma. Правда, повествование ведется не о сольном концерте, а скорее о благотворительном выступлении певицы на встрече с детьми, больных артритом.



Natalie Toma специально приехала в Киев, 12 октября, во Всемирный день поддержки детей в Шоколадный домик, где проходила встреча с детками. Она была мила и приветлива, однако от общения с прессой не захотела, объяснив, что для нее участие в благотворительных мероприятиях - это зов сердца и души, а вовсе не лишний повод возникнет на страницах журналов и в телеэфире.



Дети тепло приняли артистку, вышедшею на сцену. Яркое выступление Natalie сопровождалось на��тоящим взрывом позитивных эмоций благодарной публики, Дети пели Своместно с певицей и даже тучное небо за окном на мгновение улыбнулось теплыми лучами солнца. После выступления певица провела ставшую традиционной фото- и автограф-сессию для любых пожелавших, во время которой Дети скандировали имя " Natalie!" и пели уже для нее ее хит " Бешеный ". Тронутая таким теплым приемом, Natalie Toma пообещала свежие встречи на концертах и поблагодарила организаторов за то доброе дело, которым они занимаются, ведь Дети - на��е будущее !

343518
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!