It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
24.12.2009 12:53

Наоми Кемпбэлл будет вести новогодний " Огонек " на Первом

Наоми Кемпбэлл будет вести новогодний ` Огонек ` на Первом [24.12.2009 12:53]
Фоторепортаж (2 фото)

Скандально Известная супермодель Наоми Кэмпбелл станет ведущей новогодней передачи Оливье-шоу на Первом канале. В ночь, когда вся государство станет встречать год Белого Тигра, Черная пантера возникнет в эфире Своместно с Иваном Ургантом а также другими русскими артистами.



Как сообщает " КП ", знаменитая фотомодель приехала в столицу России не только так. Говорят, ей страсть Как хотелось покрасоваться в новогоднем эфире какого-нибудь российского канала. Выбор пал на " Оливье-шоу " Первого.



Эта программа, вспомним, на��нется в девять вечера 31 декабря а также закончится лишь в шесть утра 1-го января 2010 года! Вести столь продолжительное шоу неожиданному дуэту помогут Андрей Малахов, ребята из " Прожекторперисхилтон ", Дмитрий Шепелев а также Юрий Николаев.



помимо этого, вместе со зрителями новогоднюю ночь проведут Вадим Галыгин а также Павел Воля, и специальный журналист Александр Олешко, который пообщается с теми, кто в эту ночь на посту - с милиционерами, врачами, пожарными, таксистами а также стюардессами.



Зритель увидит веселые а также задорные пародии на новогодние шоу разных каналов, много музыкальных номеров - " древние песни О Первом ", хор Надежды Бабкиной, Алла Пугачева, Валерий Меладзе, " ВИА ГРА ", София Ротару, Виктория Дайнеко а также Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, и премьеру текущего года - песню Юрия Лужкова " Если б не было зимы ".



Специально для новогодних съемок был возведен очень большой по площади павильон. Задача постановщиков состояла в том, чтобы визуально а также эмоционально " погрузить " зрителя в действо, которое будет происходить на экране телевизора. По примеру московского " Евровидения " В текущем году, признанного в мире самым зрелищным с позиции постановки а также спецэффектов, в новогоднем павильоне на�� сценой подвешено гигантское кольцо из плазменных экранов с динамично сменяемым видеорядом.



Наоми уже успела оценить технологические изыски российских телевизионщиков. Она побывала на съемочной площадке " Мосфильма " в сопровождении своего жениха, российского олигарха, Владислава Доронина а также собственной охраны. Известная своей ненавистью к корреспондентам, в контракте с Первым каналом легендарная манекенщица заранее попросила указать, что на��трез отказывается сниматься вне павильона " Мосфильма ". Нарушение этого пункта грозит телевизионщикам многомиллионными неустойками.



Однако, убедившись, что все ее требования удовлетворены, звезда профессионально четко отработала сценарий. Снималась Наоми пару часов подряд в довольно спартанских, по сопоставлению с Голливудом, условиях. Несмотря на это, красавица много шутила а также еще больше смеялась на�� Иваном Ургантом.



" Моя мечта В текущем году - выучить русский язык, чтобы понимать, О чем вы все тут разговариваете ", - с кроткой улыбкой призналась окружающим 39-летняя Наоми Кэмпбелл.



помимо этого, американка на��чилась по-русски опускать глаза а также даже краснеть.



раньше заявлялось, что самая легендарная чернокожая модель в ближайшее время собирается замуж за русского миллионера Владислава Доронина. Он уже оформил развод в предыдущей супругой, 45-летней Екатериной Дорониной, проживающей с 13-летней дочерью в Лондоне. Она получила при разводе около $10 млн. Источник из близкого окружения олигарха говорит, что свадьба Владислава а также Наоми состоится, вероятнее всего, в евросоюзе.



Знакомые модели поведали печатному изданию The Sun, что влюбленные предполагают потратить за предстоящий романтический месяц около $1, 5 млн. Доронин не скупится на подарки для своей возлюбленной. Не так давно Он подарил Наоми особняк, принадлежавший Ранее американскому баскетболисту Шакилу О " Нилу. За дом общей площадью 1806 кв. М. С восемью спальнями а также одиннадцатью ванными комнатами щедрому жениху пришлось выложить $16 млн .

225136
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!