It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
28.09.2012 11:34

Найдите собственный идеальный образ при помощи нового поколения средств для укладки Wellaflex !

Найдите собственный идеальный образ при помощи нового поколения средств для укладки Wellaflex ! [28.09.2012 11:34]
Фоторепортаж (1 фото)

В жизни современной женщины одно дело тут же сменяется другим: она строит карьеру а также заботится о семье, увлекается спортом а также искусством, интересуется вопросами здоровья а также красоты. Но, Не смотря на напряженный темп жизни - забота о красоте по-прежнему остается одним из наиболее главных интересов. Ведь будучи красивой а также уверенной в себе добиться успеха гораздо легче.

Законченный образ - новое а также важное понятие, касающееся Не только одежды, Но а также при��ески. Именно по этой при��ине современную женщину - яркую а также стильную, просто невозможно представить БЕЗ эффектной а также модной укладки. Не важно, что ищет женщина для себя а также что она выбирает: быть более смелой, готовой к экспериментам или при��ерживаться классики - С Wella всегда нетрудно обнаружить собственный идеальный стиль. В текущем году Wella обновляет внешний вид всех продуктов для укладки, И представляет ИННОВАЦИЮ - улучшенные лаки для волос, которые обеспечивают естественную при��еску а также ее надежную фиксацию БЕЗ склеивания волос.



Новый революционный Wellaflex



Wellaflex - Это широкий ассортимент средств для укладки в новом премиальном золотистом внешнем виде. 12 разных коллекций для обладательниц наиболее разных типов волос, чтобы получить желаемый эффект от укладки. Прямые волосы или игривые кудри, нормальная фиксация или Суперсильная дополнительный объем тонким волосам или защита При использовании стайлеров?- со всеми задачами поможет справиться Wellaflex.



Внимание - технологии



наиболее яркое достижение - Это лаки для волос Wellaflex. Из-за уникальной комбинации НОВОЙ ФОРМУЛЫ а также более ТОНКОГО распыления (по сопоставлению С прошлым поколением лаков) частички лака равномерно распределяются а также глубоко проникают в при��еску а также при��ают ей естественность а также упругость. При этом сохраняется надежная длительная фиксации укладки до 24 часов БЕЗ склеивания волос. Укладка еще более упругая а также длительная, до 24 часов.



" Наш Новый лак для волос распыляется микрочастицами, размер которых на 30% меньше, чем у обычных лаков. Они проникают в при��еску а также создают великолепную фиксацию, в тоже Самое время повышая гибкость а также подвижность волос. Это весьма важно для женщин, которые Не желают идти на консенсус, выбирая между естественностью укладки а также степенью фиксации ", - объясняет Мария Каштан, уполномоченный подразделения Wellaflex по глобальным научным коммуникациям.

ля достижения максимального результата следует при��енять несколько средств из коллекции - мусс, жидкость для моделирования при��ески а также в завершении стайлинга лак.



Мнение специалистов



интернациональный стилист Wella Саша Бройер считает, что свежие лаки Wellaflex а также другие средств�� для укладки помогут каждой женщине выглядеть потрясающе в любой ситуации: " Технология просто изумительна. Я думал, что невозможно сделать еще более мелкие частицы лака - Но Я И в правду чувствую разницу. Эти частички распыляются более равномерно а также сохнут быстрее, обеспечивая наиболее лучший результат, который вы когда-либо видели -волосы остаются такими подвижными а также мягкими, словно вы вовсе Не использовали средств�� для укладки! А также фиксация осуществляется на при��ципиально новом уровне - она более глубокая а также равномерная. Прическа сохраняется до 24 часов!"



специалист Wellaflex Джеки Диксон - при��нанный модный стилист а также блогер - знает, как При помощи правильной укладки добиться стильного образ��: " При помощи Wellaflex мы предлагаем женщинам попытаться что-то новое отличное, а также имеет возможность быть им несвойственное. Следуя простым правилам а также Не боясь экспериментировать, каждая женщина может стать истинной красавицей ".



Коллекция Wellaflex:

- объем до двух дней: обеспечивает заметный объем до 2-х дней а также упругую фиксацию а также

- для заметного объема: обеспечивает естественный объем а также надежную фиксацию

- блеск а также фиксация: при��ает волосам выразительный блеск а также обеспечивает фиксацию до 24-х часов

- кудри а также локоны: помогает смоделировать упругие локоны а также надежно фиксирует при��еску, оставляя волосы эластичными

- сияние цвета: сохраняет сияние цвета окрашенных волос а также обеспечивает упругую фиксацию до 24-х часов

- объем для тонких волос: при��ает естественный объем тонким волосам

- для горячей укладки: защищает волосы от теплового воздействия При укладке феном или стайлером

- Укладка а также восстановление: помогает восстановить красоту волос а также делает их мягкими а также послушными

- С увлажняющим комплексом: восстанавливает баланс влаги а также делает волосы более мягкими

- БЕЗ запаха: подходит для чувствительной кожи головы

- Классические коллекции Экстрасильная фиксация а также Суперсильная фиксация: обеспечивают надежную фиксацию до 24-х часов.



Найдите свое идеальное сочетание средств для укладки из коллекции Wellaflex а также добивайтесь успеха во всех сферах своей жизни. Получайте комплименты а также наслаждайтесь жизнью !

341618
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!