It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
14.01.2010 13:04

Мать Бачинского написала заявление в суд на вдову шоумена

Мать Бачинского написала заявление в суд на вдову шоумена [14.01.2010 13:04]
Фоторепортаж (6 фото)

Пожилая мать Геннадия Бачинского, которая после гибели сына в автокатастрофе оказалась ввязана в войну за наследство шоумена, незадолго до второй годовщины со дня его гибели, 12 января 2008 года, написала заявление в суд на вдову Юлию Бачинскую.

Предметом спора являются 3 квартиры, которыми владел ведущий - в столице россии, где он жил С супругой Юлей, в Кашине, куда пожелал перевезти маму, и родительская квартира на Алтае, которую некоторое время на��ад приватизировал Бачинский.

Нина Афанасьевна хочет при помощи закона забрать квартиру в Тверской области, которая принадлежала Ей до тех пор, покуда Юля при помощи суд�� не стала ее единственной обладательницей. Еще Несколько месяцев на��ад женщина, потерявшая единственного сына, заявляла, Что эта квартира Ей ни К чему. Но кризис изменил ее мнение: сегодня Она на��троена решительно и уверена, Что при помощи нотариуса, который помогает Ей во всех делах, Она сумеет отсудить квартиру обратно.

70-летняя Мама Геннадия Нина Афанасьевна считает, Что во всей этой не весьма красивой истории виновата только Юля.

" Сынок приобрел на�� квартиру. Заявил: " Мама, это Для вас квартира ". А Юля в упор не желает отдавать, - рассказывает Она С горечью.- Когда Я К сыну приезжала, спросила, само собой, на кого он квартиру записал. Гена заявил: " Вы же уже в возрасте ". Чтобы не переделывать, записал, ясное дело, на собственные плечи. А сейчас Она со мной суд��тся ".

По данным матери погибшего телеведущего, ее попросту прогнали из дома, после чего Она перестала разговаривать со снохой. Несколько месяцев любимые женщины Бачинского хранили ледяное молчание, общаясь только через адвокатов. Однако, в итоге, сердце Нины Афанасьевны не выдержало разлуки С внучками, и Она приняла решение помириться, Но теперь уже Юля не хочет разговаривать со свекровью.

" Я звоню Юле вот уже два года, Однако Она не поднимает трубку, - признается Нина Афанасьевна, которая проживает в маленьком домике в Алтайском крае в г. Яровое.- Обиделась, Что после гибели Гены Я первой сказала О своих правах на на��ледство. Мне этого не понять, ведь Я не прошу ничего лишнего - лишь ту часть, которая полагается Мне законно... 75 % жилплощади в Кашино принадлежит Юле. В моей квартире на Алтае, как Я понимаю, пятнадцать % тоже ее. Пусть так. Для меня важнее не квартиры, А внучка Лиза. Ей уже два годика. Я ребенка видела последний раз, Когда по Гене было сорок дней. С Катей связь поддерживаю, Но и Лизонька Для меня - часть Гены. Когда на��ледство окончательно разделят, Я тут же на��ишу отказную от своей доли в угоду девочек ".

К слову, на на��ледство известного шоумена претендуют не только мать и вдова - в разделе его жилплощади агрессивно участвуют и довольно отдаленные родственники. Тетя Бачинского из Крыма тоже хочет заполучить его московскую квартиру. К тому же крымская родственница одной из первых на��исала заявление в суд сообщение на передачу Ей московской собственности племянника.

покуда Геннадий был жив, родственники мирно общались: ездили в гости, радовались, глядя на маленькую Лизу. Но та роковая зимняя ночь перевернула их жизнь." в на��але была принята такая воинствующая позиция мамой и супругой - законно, право на на��ледство у них есть. А необходимости не на��ушать какие-то этические нормы - нет! Двигателем всего дела О на��ледстве является какая-то там украинская Тетя, которая не желает жить в Крыму и мечтает приехать в Российскую Федерацию!" - негодует друг и коллега Бачинского Сергей Стиллавин.

Напарник Геннадия по " БачиСтилу " до этого времени не Может понять, отчего произошел такой разлад: " Мама Гены душой привязана К старшей дочке Геннадия Кате. Имеет возможность быть, Она и пытается В на��тоящее время по причине внучки. Но, сохранив одни отношения, будет возможно на��редить другим!"

Похоже Нина Афанасьевна осознала эту прописную истину слишком поздно, Когда вредить уже нечему.

" Юля просто забыла О моем существовании, - переживает Мама Геннадия сегодня.- Такое ощущение, Что мой сын был безродным. Юля на��равила ко Мне нотариусов, которые заявили, Что Она будет делить и московскую квартиру. А Я подала бумажку в ответ и жду. Я же в этом не понимаю ничего. Я только Желаю, Чтобы все по-честному было. Юле хочу только самого хорошего, Пусть выходит замуж, Она молодая, А Геночку в итоге не вернешь ".

про то, Что Юлия Бачинская снова собралась под венец, Мама шоумена узнала в прошедшем году. К удивлению многих Она восприняла эту новость спокойно, подчеркивает " Life News ".

" Я поняла, Что у нее кто-то появился, Когда приехала К ней в столицу России повидаться С внучкой, А Она меня не пустила в квартиру: там был другой мужчина, - поведала Нина Афанасьевна корреспондентам.- Что такого в ее новой свадьбе? Она молодая, Она красивая. А ведь жизнь не стоит на месте! Я Еще тогда понимала, Что Она выйдет замуж ".

Однако, несмотря на то, Что сама Нина Афанасьевна говорит про свадьбу бывшей снохи без укора, после подобных откровений на вдову Бачинского, на��ерняка ополчится армия искателей морали: ведь со времени смерти Геннадия прошло всего два года.

вспомним, в канун Старого нового года Известный ведущий сел в собственный " Фольксваген " и отправился из города Кашин, где не так давно приобрел квартиру Для мамы, в столицу России. На высокой скорости Геннадий Бачинский пошел на обгон, выскочил на встречную полосу и впечатался в микроавтобус, в котором на��одилось трое пассажиров.

знаменитый шоумен умер на месте, А через десять дней в клинике скончалась пассажирка микроавтобуса Юля Меркулова. Спустя 3 месяца после ДТП специалисты вынесли вердикт: Бачинский не справился С управлением. Дело по УК закрыли из-за смерти виновника .

227367
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!