It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
15.10.2009 11:49

Лолита заступилась за геев

Лолита заступилась за геев [15.10.2009 11:49]
Фоторепортаж (7 фото)

Под конец лета префект Северного административного округа столицы Олег МИТВОЛЬ принял решение закрыть столичный гей-клуб " Душа и тело ".

" Голубой " прайд обратился к звездам шоу-бизнеса за помощью. Откликнулось и открыто выступили на пресс-конференции супротив дискриминации секс-меньшинств всего несколько человек: Лолита, Шура, Арбатова и солистки группы " Мираж ". Так или иначе, Это вызвало большой интерес, потому Что подобное случилось в РФ в первый Раз.

- Пожалуйста, поднимите руки, кто ходил на прошедшие выборы?- с вопроса начала свое выступление Лолита.
Из 50 человек подняли руки лишь двое.
- Вот видите! Это происходит, потому Что всем нам пох...! - резюмировала певица.- От нас уже ничего не за��исит. А во власть попадают те, кто кому-то за��ницу облизывал или, простите, свою за��ницу подставил... В хорошем смысле! Чтобы попиариться, МИТВОЛЬ собрал корреспондентов и за��рыл гей-клуб. Совершенно понятно, Что никаких особо идейных соображений у него не было. Ему плевать на геев, ровно так же, как плевать на инвалидов, да и вообще на всех. Главное - за��ветиться на экранах, как до этого Он попал в медийные фигуры после истории с за��рытием бани Аллы Пугачевой. Что же относительно геев, то у меня двоюродный брат был геем. Я узнала про Это, когда Ему исполнилось уже 40 лет. Он умер насильственной смертью...
Голос Лолиты за��рожал и слово взяла Мария Арбатова:
- Я знаю, Что Юрий Лужков публично высказался по проблеме за��рытия гей-клуба и отмены гей-парада в столице России, назвав людей с нетрадиционной ориентацией гомиками. На него даже подали в суд за оскорбление, но лингвистическая экспертиза не нашла ничего оскорбительного в этом выражении. Я предлагаю сделать плакаты с надписями " Лужков - гомик " и " МИТВОЛЬ - гомик ". Раз Это нормальное и не обидное слово, то отчего с такими плакатами не погулять бы по Первопрестольной?

- Лужков вообще странно себя ведет!- добавил исполнитель песен Шура.- Обнимается-целуется с мэрами Парижа и Берлина. А они геи! Однако у себя на родине Юрий Михайлович за��рещает гей-парад!
на протяжении часа звезды эстрады и литературы хвалили геев, олицетворяя их с гениями. Вспомнили даже Чайковского, и в итоге пришли к печальному выводу для других Жителей с нормальной ориентацией.

по их высказываниям выходит, Что любой Голубой уже в начале талантливее и умнее любого обычного человека .

216579
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!