It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
20.07.2010 15:19

Лиза Боярская выходит замуж за " стилягу "

Лиза Боярская выходит замуж за ` стилягу ` [20.07.2010 15:19]
Фоторепортаж (5 фото)

Избранником дочери знаменитого " мушкетера " стал уже разведенный столичный Артист, звезда фильма " Стиляги " Максим Матвеев.



Роман Лизы и Максима начался в последнем месяце лета 2009 года во время их работы на съемках фильма " Не скажу " в Киеве, где они играли влюбленную пару. Как резюмируют СМИ, взаимное чувство плавно перетекло из кино в жизнь.



Вместе они в первый раз появились на вечеринке, посвященной премьере одного из сериалов, и организовали вдвоем весь вечер, Не скрывая чувств. Максим тогда еще официально был женат, по этой причине тут же возникшие непроверенную информацию о бурном романе влюбленные отрицали, упорно повторяя, что они " просто друзья ". В подтверждение этих слов, в мае в Каннах Лиза даже представила публике нового бойфренда - актера Григория Добрыгина.



Однако изношенное чувство, по всей видимости, оказалось сильнее - на " Кинотавре " в Сочи Боярская снова возникла с Матвеевым. Правда, для этого Максиму пришлось развестись с супругой - актрисой МХТ Яной Сексте, которая работает в " Табакерке ".



Став холостяком, Артист решил Не терять времени даром и тут же сделал предложение Елизавете. Свадьба влюбленных состоится буквально на днях.



- на этот раз все Правда, на двести %, - подтвердил " Комсомольской правде " источник из окружения актрисы.- Лиза и Максим уже подали сообщение, и буквально на протяжении этой недели распишутся. Отмечать будут за городом.



Как уточняет журнал, Свадьба готовится в обстановке строжайшей секретности: родные за��локировали свои номера телефонов и теперь пользуются номерами, о которых никто из посторонних Не знает. Приглашения на свадьбу получил только узкий круг людей.



Папа Лизы Михаил Боярский Не раз за��влял, что считает своей главной за��ачей выдать дочь за��уж. Однако фанатов своей дочери Он никогда Не жаловал добрым словом.



" Я вообще их наблюдать Не могу, потому что мужиков Не осталось. Когда Я увижу мужчину возле нее, Я сразу пойму, ведь это мужчина. Если ей попадется на дороге настоящий мужчина, мое одиночество кончится. Он Не обязан быть алкоголиком, но чтобы с ним можно было выпить, чтобы плечо мужское в доме было, чтобы можно было вдвоем грядку вскопать, в машине покопаться с мужиком ", - поведал Михаил Боярский в беседе телевизионному каналу " Интер ".



Видимо Максим Матвеев сумел угодить высоким требованиям " мушкетера ".



Сама же Елизавета Не весьма любит сообщать представителям прессы Детали своей личной жизни. Известно лишь, что до того, Как встретить Максима, у Лизы было несколько неудачных романов. Например, во время учебы в институте она была влюблена в актера Даниила Козловского, позднее увлеклась своим коллегой Сергеем Чонишвили, а после души Не чаяла в актере Павле Полякове. Остальные увлечения актрисы, Если они и были, остались тайной для широкой публики. Ясно одно - собственный выбор Боярская останавливает непременно на творческих молодых людях .

253835
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!