It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
19.09.2012 15:29

Легенда испанской песни Рафаэль даст единственный концерт в столице россии

Легенда испанской песни Рафаэль даст единственный концерт в столице россии [19.09.2012 15:29]

8 ноября 2012 г., Государственный Кремлевский Дворец



После прошлогоднего аншлагового концерт�� В руководстве РФ, Рафаэль снова посетит Российскую Федерацию в рамках мирового турне. Он представит не Так давно вышедший альбом " El Reencuentro " (Воссоединение).

Спектакль Рафаэля, который столичной публике посчастливится увидеть, - симбиоз знаменитых шлягеров И совершенно новых песен, которые написал для Его нового альбома El Reencuentro Мануэль Алехандро, культовый композитор Рафаэля, создатель большинства Его мировых хитов И бесспорный король всей испанской песенной музыки. Они снова встретились спустя 28 лет.

в РФ новый диск Рафаэля появился в середине июня 2012 г. И уже превзошел Все мыслимые ожидания, выйдя среди всей продукции фирмы Sony music на лидирующее место по реализации в нашей стране. Надо отметить, Ведь это за последние 40 лет " El Reencuentro " - 1-ый в РФ диск испанской звезды!



Наверное, на практике невозможно обнаружить иного певца, у которого за плечами несколько тыс. исполненных песен, А число хитов исчисляется сотнями, но который продолжает удивлять И покорять Все новых фанатов своим неповторимым обаянием, виртуозным вокалом И исключительным артистическим дарованием.



И потому нет загадки в том, что восторженный интерес к Рафаэлю в мире неуклонно увеличивается.

Популярный печатное иллюстрированное издание " RollingStone " не ненамеренно определил Рафаэля одним из лидеров Хит-парадов лета 2012, который соперничает В настоящее время Только с М83 И Джоном Талаботом, оставив всех иных соперников далеко позади. Именно этим " трем китам ", По предположению журнала, И принадлежат самые главные песни лета 2012 испанской части земного шара, которая, как известно, одна из наиболее больших в мире. Хит " Sexo sentido " Рафаэля уже безоговорочно завоевал модные мировые площадки, покорив свежестью музыкальных мыслей, блистательной вокальной техникой И непредсказуемостью направления художественного развития, на которую способны Только великие мастера. Этот Хит в исполнении самого артиста москвичи также смогут Услышать на осеннем концерт�� звезды 8 ноября, который дает обещание оставить яркий след в сердцах московских музыкальных гурманов.



Взлет таланта артиста начался весьма рано, когда в девятилетнем возрасте Рафаэль занял первое место на интернациональном состязании в Зальцбурге, получив награда как лучший детский голос Европы. В шестнадцать Он решительно избрал сценическую карьеру. И вскоре пришел 1-ый большой успех, когда Рафаэль принял участие в состязании испанской песни в Бенидорме, чрезвычайно престижном во 2-ой части ушедшего века. Он исполнил несколько песен, И собрал полный урожай всех наград, оставив соперников на практике ни с чем.



А Евровидение принесло огромную международную славу. Последовали заманчивые предложения, контракты, проекты. США, Латинская Америка, Европа, Азия, Австралия, Япония. Лучшие концерт��ые залы, среди которых парижская " Olympia ", лондонский " Palladium ", " Paramount ", " Carnegie Hall ", " Madison Square Garden ", " Radio City " в Нью-Йорке, " Opera House " в Сиднее, Сарсуэла, театр Лопе де Вега в Мадриде, Лисео в Барселоне И большинство другие открылись перед ним раз И навсегда. Стены этих престижнейших залов много раз сотрясались от оваций в честь гениального испанца. Его начали приглашать сниматься в кино. А фильм " Digan lo que Digan " - " Пусть говорят " приобрел у нас в стране колоссальную популярность на излете истории советской эпохи. А потом последовала серия гастролей в крупнейших городах, успех которых, по свидетельствам экспертов, нельзя было сопоставить ни с чем.



Имя Рафаэля стало И творческим псевдонимом артиста. Только Его настоящее Имя пишется через " f ", А Имя Рафаэля - артиста - через " ph " - Raphael: Именно с этих букв начинается название фирмы грамзаписи " PHILIPS ", выпустившей диск молодого исполнителя, который ему стал дебютным в мире музыки, сразу выдвинув Его в звезды первой величины.



за свою жизнь Рафаэль записал около сотни Дисков, которые в большом числе стран издавались И издаются много раз, получая награды самого большого достоинства. Рафаэль - обладатель одного из трех в мире " Урановых Дисков " (наряду с группой Queen И Майклом Джексоном), за выпуск пластинки более чем 50-миллионным тиражом, 49 " платиновых " И 327 " золотых " Дисков, нескольких премий " Гремми ", символических ключей от Чикаго, Нью-Йорка, Майями И Лос-Анжелеса И почетного звания " всемирного испанца ".



Рафаэль сегодня - настоящий гений музыкального мира, владеющий непостижимым секретом вечной молодости И неистощимой энергии. Ведь на каждом концерт�� Он поет как " в последний раз ". Так нередко подчеркивают корреспонденты в наиболее разных странах. Услышать Его сказочный голос И увидеть на сцене - подлинное удовольствие, которое может подарить Только такой замечательный мастер, А забыть Его будет просто невозможно.



Все Детали на интернет представительстве: http: //www. My-Raphael. Com/

340743
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!