It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
22.12.2011 14:12

Kubana для молодых

Kubana для молодых [22.12.2011 14:12]

Этим летом на Таманском Полуострове в Краснодарском крае будет проходить музыкальная вакханалия. С 1 по 5 августа 2012 г. небольшое пространство накроет волной ежегодного фестиваля Kubana.



устроители мероприятия а также yatalant. Ru объявляют состязание на выступление на каком-то из крупнейших фестивалей в РФ. Фестиваль проходит на берегу Черного моря, в афише - имена первой величины.



Kubana - пятидневный музыкальный Фестиваль на Таманском Полуострове в Краснодарском крае. Тут выступают а также признанные звезды, а также молодые группы. За последние 3 года на 2-х сценаx " Кубаны " успели отметиться Billys Band, Михаил Боярский, Noize MC, " Браво ", Сергей Шнуров, Ноггано, Дельфин, И зарубежные гости NOFX, Nouvelle Vague, Marky Ramone, Juliette Lewis, Anti-Flag а также большинство другие звезды. В текущем году в афише фестиваля заявлены такие команды как Enter Shikari, Infected Mushroom, " Animal Джаz ", " Ляпис Трубецкой ", Zero People, " Ленинград " а также большинство другие. Кроме основной музыкальной программы, на Полуострове свободы проходят спортивные соревнования, работает детская программа а также есть все традиционные пляжные развлечения. В фестивале также принимают участие уличные театры.



Но десертом для " жителей " фестиваля все-таки являются выступления музыкантов. А также у победителей конкурса на yatalant. Ru есть та самая возможность стать вишенкой на торте фестиваля. Награда конкурса - 30-минутное выступление на фестивале Kubana-2012.

Сайт мероприятия: http: //www. Kubana. Com

319494
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!