It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
21.07.2010 10:53

Кличко пририсовал Поветкину синяк под глазом (видео)

Кличко пририсовал Поветкину синяк под глазом (видео) [21.07.2010 10:53]

Долгожданный бой Между украинцем Владимиром Кличко И россиянином Александром Поветкиным снова оказался на грани срыва.



вчера поединка Между чемпионом по версиям WBO/IBO/IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко И официальным кандидатом По предположению IBF Александром Поветкиным состоялась пресс-конференция, на которой украинский тяжеловес присутствовал в гордом одиночестве. Гражданин России на пресс-конференции не появился, объяснив свое недостаток воспалением носовых пазух. Про то, Что Поветкин не станет присутствовать на этом мероприятии, гражданин России уведомил уполномоченных Кличко по факсу, отправленному в ночь с 18 на 19 июля.



Его недостаток на пресс-конференции во Франкфурте-на-Майне, где одиннадцать сентября 2010 обязан состояться поединок российского И украинского боксеров, породило разговоры Про то, Что Долгожданный поединок снова на грани срыва. Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте не скрывал своего разочарования:



" Как-то странно, во всяком случае Это в первый раз с тех пор, как Кличко перешли в профи - чтобы противник за 8 недель до боя не мог приехать на пресс-конференцию... В первый день уикэнда Он еще был на вечере бокса в Атланте (Туа-Барретт), может, Это какая-то турбо-инфекция, может, кондиционеры в США слишком сильные - во всяком случае, парню надо жить поосторожнее, 2 года назад Он зацепился за корягу, в Этот раз у него воспаление. Совершенно непонятное И непрофессиональное Поведение ", - цитирует выражение Бенте интернет-портал " Новости бокса ".



однако главный Менеджер промоутерской организации Поветкина Sauerland Event Крис Майер под��вердил данные О воспалении носовых пазух у своего под��печного И сказал: " Мы весьма сожалеем, Что Александр не смог прилететь на пресс-конференцию. Он продолжит тренировки согласно плану. Мы готовы К этому бою ".



так или иначе Бенте попросил в настойчивой форме от IBF применить наказания К претенденту, мотивируя Это Тем, Что Он не соблюдает контракт, согласно которому должен посещать пресс-конференции И прочие официальные мероприятия, приуроченные К сентябрьскому поединку." IBF вправе понизить Поветкина в чарте, - полагает Менеджер.- И тогда Он не будет иметь возможность боксировать одиннадцать сентября во Франкфурте.



одновременно сам Владимир Кличко устроил странное шоу. Он принес на пресс-конференцию картонную фигуру Поветкина И даже поставил россиянину синяк под глазом - пририсовал фломастером, при этом, как свидетельствуют Свидетели, издевательски ухмыляясь. Первым, кстати, аналогичный фортель выкинул не так давно британец Дэвид Хэй, изготовивший картонного Николая Валуева И прилюдно снесший муляжу голову. Однако, Кличко-��ладший пошел еще дальше - Он поставил картонного Поветкина в ворота на футбольном поле Commerzbank-Arena И начал расстреливать Его мячом. И Один раз вроде бы попал в голову. Порезвившись, чемпион мира внес инициативу собравшимся корреспондентам И зевакам делать с " Поветкиным " все, Что им заблагорассудится.







Один из свидетелей этого шоу назвал Поведение Кличко безобразным." Я не представляю, как Уполномоченные культурной немецкой нации, глядя на под��бную паранойю, имеют возможность умиленно " гыкать " И кричать " браво ". Это просто позор И варварство!" - процитировал слова очевидца, пожелавшего остаться неизвестным, сайт sportbox. Ru.



со своей стороны, знаменитый российский психиатр, профессор, врач медицинских наук, начальник " Центра правовой И психологической помощи в экстремальных ситуациях " Михаил Виноградов в беседе официальному сайту телеканала " Спорт " дал свою оценку поведения Владимира Кличко." Поведение неадекватное, оно отражает Его эмоциональное перенапряжение И утрату наблюдения над своими чувствами И поведением, - уточнил Виноградов.- Этот эмоциональный всплеск - отклик на то, Что обстоятельства складываются не так, как того хотелось бы Кличко ".



поясняя рисунок Владимира, психиатр обратил внимание, Что " Это замещение настоящего объекта объектом виртуальным, - картонным, фотографическим "." Данному поведению Нет специального медицинского выбора. Это просто Поведение психопатов - они, не имея возможности в чем-то реализоваться, начинают вымещать злобу, агрессию на виртуальных объектах ", - считает специалист.



весьма не понравилось Поведение Кличко-��ладшего И менеджеру Поветкина Владимиру Хрюнову." Нужно отдавать себе отчет в том, Что у тебя миллионы фанатов. Какой пример Кличко им под��ет? Сбиваться на оскорбление соперника И Его команды - недопустимо. Хотя согласен, из-за нашего отсутствия на пресс-конференции Кличко имел возможность говорить И делать все, Что желает. В Какой-то мере Это был наш тактический промах. Я обязан был приехать во Франкфурт, Но не понимаю, отчего никого не было от Sauerland Event ".



помимо этого, Хрюнов обратил внимание, ведь Это врачи запретили Поветкину, который сейчас размещается на сборе в Нью-Джерси, трансатлантический перелет." Мы имеем все под��верждающие Это медицинские документы, которые будут представлены в IBF. Мы готовимся К бою, в настоящее время Я вылетаю в США И обсужу с Сашей обстоятельства с контрактом И планы на оставшийся период подг��товки. Есть ли у нас разногласия по контракту с командой соперника? К счастью, Мы добились одной существенной уступки - Владимир Кличко согласен пройти допинг-контроль по правилам ВАДА. Но Есть другие проблемы - К примеру, с перчатками, которые Владимиру делают на заказ. Про них уже в боксерских кругах ходят легенды, И Мы настаиваем на том, чтобы одиннадцать сентября Он применял стандартные, фабричные перчатки, которые будут сертифицированы всеми комиссиями. Что же относительно возможной замены Поветкина на Сэмюэла Питера... Согласны ли Мы сделать шаг в сторону? Нет, Мы желаем драться. Наиболее после этой пресс-конференции " .

253886
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!