It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
16.05.2014 09:34

Как сделать каждый сантиметр вашего дома по максимуму функциональным?

Как сделать каждый сантиметр вашего дома по максимуму функциональным? [16.05.2014 09:34]
Фоторепортаж (6 фото)

В динамичном ритме городской жизни дом приобретает особое значение. Пространства стают все меньше, а функциональные потребности и стремление жить в стильной, актуальной обстановке возрастают. ИКЕА представила новую дизайнерскую концепцию для жизни в г. ― коллекцию ИКЕА ПС 2014.



ИКЕА ПС 2014 ― Это уже восьмой выпуск серии ИКЕА ПС, которая в первый раз возникла в ассортименте ИКЕА в 1995 году. ИКЕА ПС воплощает в себе суть демократичного дизайна ― Это наиболее актуальные тренды и самые смелые идеи в мире дизайна ИКЕА по доступной цене.



Если в прошлые годы дизайнеры вдохновлялись традициями скандинавского дизайна, природой, материалами (ИКЕА ПС 2009) или, к примеру, 60-летней историей дизайна ИКЕА (ИКЕА ПС 2012), то в 2014 году создатели коллекции обратились к дизайну в его глобальном смысле, то есть по��ребностям современного общества и современной жизни.



Над созданием коллекции работали пятнадцать внешних дизайнеров со всех концов света Своместно с дизайнерами ИКЕА." ИКЕА ПС 2014 - плод совместного творчества и сотрудничества. ИКЕА - глобальная Фирма, и Это оказывает воздействие на творческий процесс и конечный внешний вид ", - рассказывает Хенрик Мост, креативный лидер проекта ИКЕА ПС 2014.



" Серия ИКЕА ПС стала в ИКЕА синонимом ультрасовременного и при этом демократичного дизайна. ИКЕА ПС 2014 ― универсальное и актуальное решение для всех тех, кто проживает в маленьких городских квартирах, снимает жилье, нередко переезжает, путешествует или просто любит функциональны�� и стильный внешний вид. Надеемся, наши по��упатели по достоинству оценят коллекцию ИКЕА ПС 2014 ", ― комментирует Николас Йонссон, начальник отдела маркетинга розничной сети ИКЕА в РФ.



по результатам глобального исследования1, инициированного ИКЕА в январе 2014 года, 17% молодых людей2 живут в квартирах площадью не более 30м²; 22% делят дома��нее пространство с другими гражданами (не членами семьи) и 29% городских жителей переезжали 2 и более раз.



" по��авляющее число жителей нашей планеты предпочитают жить в г., а вовсе не в деревне. Граждане более часто меняют место жительства и существуют в более ограниченном пространстве. Но по��ребность в функциональных и сверхмодных интерьерных решениях сохраняется. Мы приняли решение создать серию предметов, которые, при всем своем передовом внешнем виде, остаются и в правду функциональным�� и доступными для многих людей ", ― рассказывает Петер Клинкерт, начальник проектов по созданию серий ИКЕА ПС.



ИКЕА ПС 2014 ― Это Серия дизайнерской мебели для творческих и активных людей, как правило, живущих в маленьких городских квартирах. Ключевая идея коллекции заключалась в том, чтобы сделать мобильные и универсальные товары, при по��ощи которых можно по��учать от своего дома максимум по��ьзы и удовольствия, неважно, какого размера ваша квартира и как долго вы планируете в ней жить.



Коллекция была разработана такими же креативными молодыми городскими жителями: к ее созданию привлекли пятнадцать дизайнеров со всего мира. Интересно, что все они некоторое время назад жили в маленьком пространстве, и по этой причине, создавая коллекцию, основываясь не только на собственной дизайнерской истории, Но на личной опыте.



Слоган коллекции ― всегда в перемещении ― в по��ную силу отражает ее суть: ИКЕА ПС 2014 - Это внешний вид, который можно менять, применять разными способами, создавать функциональное, стильное и при этом универсальное жизненное пространство. Восьмое по��оление серии ИКЕА ПС предлагает решения для каждой комнаты в доме ― яркие цвета, легкие материалы и многофункциональный внешний вид, будь то кресла или горшки для растений, освещение или Гардероб:



Угловые шкафы и кресла, которые по��волят задействовать пространство во всех уголках вашего дома ― в прямом смысле;

Полка, которую достаточно просто прислонить к стене, станет идеальной по��ставкой по�� сумки, шарфы, украшения или по�� кухонные принадлежности!

Гардероб, дизайн которого можно менять с учетом вашего стиля и настроения;

Гимнастическая скамейка ― персональная мобильная площадка для игр!

Это и многое другое ищите в коллекции ИКЕА ПС 2014, которая возникнет в продаже во всех магазинах ИКЕА в РФ с 5 июня 2014 года.

361298
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!