It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
18.01.2010 11:52

Юрий Антонов набросился на инспектора ДПС

Юрий Антонов набросился на инспектора ДПС [18.01.2010 11:52]
Фоторепортаж (5 фото)

За несколько дней до 65-летнего юбилея популярный создатель и исполнитель эстрадных хитов советской эпохи Юрий Антонов пару часов был вынужден провести в так называемом " обезьяннике ".

исполнитель песен Юрий Антонов Не поладил С работниками ДПС. По данным музыканта, его ударил гаишник. Милиционеры утверждают, что Антонов полез в драку первым. По факту случившегося органы правопорядка проводят проверку.

Не так давно Юрий Антонов сделал тонировку стекол на своем джипе Land Rover. Именно затененные Не по ГОСТу окна и привлекли внимание работника ДПС, дежурившего на Подушкинском шоссе неподалеку от Барвихи. Он остановил внедорожник певца и попросил водителя предъявить документы, однако, Антонов в отклик на просьбу С размаху открыл дверь машины, ударив ею милиционера, вылез и на��ал в резкой форме выговаривать инспектору, что Он о нем думает.

Как говорят LifeNews, музыкант хватал капитана за куртку, при этом стал звонить в Департамент обеспечения безопасности дорожного движения, сказав, что у него там знакомства. Набирая номера " занимающих высокий пост работников милиции " исполнитель песен дал обещание остановившему его сотруднику ДПС " сладкую жизнь ".

Вскоре приехал на��яд милиции, и Антонов�� доставили в блок внутренних дел " Барвиха ", где Он провел пару часов, передает " информационное агентство " ссылаясь на данные радиостанции " Эхо столицы ". По прибытии в блок актер сразу же сказал, что будет писать объяснение только в МВД. Антонов также утверждал, что работник ГИБДД ударил его, однако потом Не захотел от этого заявления.

Скандал продолжался около 2-х часов. За это время Антонов, Как и дал обещание, успел сделать пару звонков нужным людям, и на " разборки " в ОВД прибыли высокопоставленные чины МВД на машинах С мигалками. Именно они-то и освободили утомленного сидением в отделении милиции певца. Из ОВД " Барвиха " Антонов уезжал на своем джипе Toyota Land Rover в сопровождении милицейского эскорта. Относительно инспектора ДПС, остановившего музыканта, на��ата служебная проверка - Он уже на��исал рапорт о случившемся.

К слову, забота чинов МВД о благополучии Народного артиста Не удивительна - уже более 10 лет Юрий Антонов является бессменным вице-президентом интернационального союза деятелей эстрадного искусства. По его советы Он ведет большую шефскую работу для работников полицейской организации и войск МВД России.

С на��ала 1999 года исполнитель песен дает концерты для сотрудников Главного Управления по битве С организованной преступностью МВД России, Налоговой полиции, Генеральной прокуратуры России.

Антонов также является председателем правления объединенного совета по эстетическому и нравственному воспитанию работников Главного Управления по битве С организованной преступностью МВД России.

в 1999 году ему присуждена премия МВД России .

227897
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!