It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
12.02.2010 14:37

Янукович обойдется без первой леди (фото, видео)

Янукович обойдется без первой леди (фото, видео) [12.02.2010 14:37]
Фоторепортаж (5 фото)

Людмила Янукович - Супруга кандидата в президенты Украины Виктора Янукович не собирается быть первой леди. В этом признался сам руководитель Партии областей во время недавнего эфира на телеканале ICTV.



" Супруга уже предупредила меня, что будет намного больше внимания уделять внуку, чем мне. И поведала Даже, как она Это будет делать С собственной свахой. Я говорю: Я вам мешать не буду, буду только оказывать помощь ", - поведал Янукович.



С Людмилой Виктор Янукович познакомился в 1969 году при разгрузке кирпичей на Енакиевском металлургическом предприятии. Один из кирпичей свалился девушке на ногу. Подружки привели пострадавшую К заводским газовщикам." Глянул на нее, И что-то в сердце дрогнуло. Подал кружку воды, помог сесть на скамью. Так И познакомились, А После разговорились ", - вспоминал Виктор Янукович в 1-ом из интервью. Через 3 года они поженились.



в 1973 году у Янукович��й был рожден сын Александр, А в 1981-м - младший Виктор (сейчас - народный народный избранник От Партии регионов), лидером которой является его Папа.



" Я не жалею, что вышла замуж за него, потому как Он просто надежный ", - поведала в 1-ом из интервью Людмила Янукович." Бог нас послал друг другу ", - считает она.



опосля того как супруг, заняв пост премьера, переехал из Донецка в Киев, она какое-то время отказывалась покинуть Донбасс, мотивируя Это Тем, что не может бросить всех тех, кто на нее надеется, пишет Профи-ньюс.



Украинские корреспонденты подчеркивают, что Людмила Александровна женщина простая, ненапыщенная. Например, жители Донецка имеют возможность запросто встретить ее без всякого эскорта в городском супермаркете.



в текущий момент Людмила - домохозяйка (иногда пишут, что она занимается благотворительным фондом " От сердца К сердцу " ). Проживает в Киеве И Донецке. Весьма любит ходить в театр И петь. Каждый Новый год она дарит мужу песню в собственном исполнении. А в день рождения самой Людмилы, 9 октября, в Донецком драмтеатре играют ее любимый спектакль - " Дон Кихот ".



больше всего Людмила Янукович запомнилась общественности во время избирательной кампании 2004 года, на митинге в Донецке, где сказала, что в процессе массовой акции сторонников оппозиционного кандидата Виктора Ющенко на Майдане людям раздают апельсины, наколотые наркотиками. Видеоролик С её выступлением тогда транслировали все телеканалы И онлайн СМИ.







" Дорогие друзья, Я из Киева, Я могу сказать, что Там происходит. Там просто оранжевый шабаш! Это означает, стоят валеночки рядами - все везде американское! От! И горы оранжевых апельсин. И Это на фоне: " Оранжевое море, Оранжевое небо..." От такое От! Это просто... Это кошмар! И Желаю вам сказать, что эти апельсинки не простые, А наколотые. Граждане берут апельсин, съели - взяли другой. От! И она тянется И тянется - рука ".



Этот пассаж породил массу ехидных комментариев в адрес супруги Янукович��, И С тех пор Людмила ни разу не выступала на публике. Даже отдавать собственный голос в обоих турах последних президентских выборов Виктор Янукович приходил без супруги, А в Это же время Тимошенко И Ющенко ходили голосовать С семьями.



Людмила Янукович также не возникла в предвыборном штабе, чтобы поздравить мужа С окончательной победой над Юлией Тимошенко.



Так или иначе, Виктор Янукович весьма гордится своим 35-летним брачным союзом И не раз козырял его прочностью перед оппонентом Виктором Ющенко, который женился, разводился, А После снова женился.



Профессиональные имиджмейкеры подчеркивают, что внешне сделать из Людмилы Янукович первую леди было бы нетрудно: подобрать верный макияж, прическу, гардероб, заняться кожей.



" Ей бы подошел европейский стиль, со сдержанными классическими нарядами, без излишних деталей И С минимум аксессуаров. К примеру, Так же просто, как одежда От Oscar de la Renta. А вот Украинские костюмы И всякий намёк на этнику сделают ее смешной, А вовсе не элегантной, как Катерину Ющенко ", - уточнил украинский дизайнер Юрий Варивода в беседе " Газете по-киевски ", передает " Новый регион ".



Он считает, что в идеале работу нужно было бы начинать ещё за Один год до выборов, хотя хороший стилист может улучшить ситуацию И за 3 месяца.



" С обратной стороны, Если её " переоденут " за день, тогда она не успеет привыкнуть К себе новой. Наиболее лучшее менять стиль постепенно, одевать в неброские тона ", - обратил внимание Варивода.



Однако, дизайнер уточнил, что Даже наиболее лучший профессионал не будет иметь возможность сделать из Людмилы Янукович украинскую Мишель Обаму или Карлу Бруни." Ей нужно научиться правильно разговаривать, держать себя. Если над этим до этого времени не работали, то Это плохо. Разве что Людмиле Янукович готовят роль такую же, что отведена жене президента Белоруссии Лукашенко. Это когда первая леди занимается внуками И появляется С мужем в исключительных случаях ", - объяснил дизайнер.



со своей стороны, 1-ый глава государства Украины Леонид Кравчук сказал, что " все зависит От того, насколько оба Супруга готовы учиться президентскому поведению ".



" Ведь ни Я, ни Леонид Кучма, ни Виктор Ющенко не родились президентами, А стали. А Если Супруга президента С ходу постановит, что она без всякой учебы готовая первая леди - все, беды не оберешься. Функции первой леди не расписаны ни в одном документе, они негласны, И как они будут выполняться, зависит От определенного человека. К примеру, моя Супруга - доцент, человек С образованием, И она сразу сказала, что никакими благотворительными фондами заниматься не будет - Это не ее ", − считает Кравчук.



" Есть публичные граждане, А Есть непубличные, И насколько Я знаю Людмилу Янукович, могу сказать, что " в экран " она не рвется. Думаю, Виктору Федоровичу следует просто прийти К общему мнению С ней В настоящее время, что она будет И чего не должна делать как Супруга президента. Главное в этом деле - чтобы первая леди не выходила за пределы своих неписанных полномочий И держалась на уровне элементарного здравого смысла ", − подытожил Кравчук .

231280
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!