It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
17.12.2009 12:34

Известную модель изуродовали вчера конкурса (фото, видео)

Известную модель изуродовали вчера конкурса (фото, видео) [17.12.2009 12:34]
Фоторепортаж (12 фото)

В ночь с воскресенья на первый день недели в Москве неустановленные изуродовали финалистку престижного конкурса " Лицо месяца Face. Ru " - Лали Чабоки. Нападавшие не только зверски поколотили манекенщицу, но и порезали девушке Лицо.



Лали Чабоки лидировала в состязании и была одной из претенденток на победу. Титул " Лицо месяца Face. Ru " сулит участницам дорогие подарки и большие перспективы в модель��ом бизнесе, по этой причине девушка подозревает в случившемся своих соперниц-номинанток. Она заявляет, что Нападавшие вовсе не походили на бандитов. По данным Лали, ее зверски поколотили и бросили умирать аналогичные хрупкие девушки модель��ой внешности, как Она сама.



Чудом оставшаяся в живых модель, несмотря на серьезную психологическую травму, записала видео-��бращение из больницы, где рассказывает Детали о произошедшем.



Ничего не подозревавшая девушка возвращалась домой, когда на нее напали несколько человек с острыми предметами в руках. Они повалили ее в сугроб и принялись жестоко избивать, а потом просто оставили без сознания в жуткий мороз.



Истекающая кровью модель Все-таки пришла в себя, но не в силах подняться, замерзала, лежа на снегу, и почти потеряла надежду. К счастью, молодую женщину ненамеренно заметила проходившая мимо женщина, и этим совсем спасла ей жизнь.



в результате нападения, Лицо красавицы было изрезано, у нее сломаны два ребра и трещина в ключице. Лали сожалеет про то, что теперь ей вряд ли получится добиться желанной победы в состязании, финал которого состоится 18 декабря. По всей видимости, девушка еще не осознает, что проигрыш в состязании - не наиболее страшное. Если на лице манекенщицы останутся шрамы, ни о какой дальнейшей карьере для нее не станет идти и речи, пишет " Экспресс-газета ".



прежде на разных сайтах знакомств были выложены анкеты Лали с рассказом от лица некоего бизнесмена о ее предосудительном прошедшем. Создатель послания в деталях расписывал, как будущая модель изменяла ему и тратила его сбережения на любовников, тогда как он оплачивал ее пластические операции и бросил ради девушки жену и детей. Живописные Детали этой истории вызывают серьезные сомнения в ее правдивости.



возможно, данное сочинение было не больше чем, чем вымыслом, придуманным для того, чтобы дискредитировать участницу престижного конкурса в глазах голосующих. Однако на ее беду это не помешало Лали оказаться среди финалисток.



Считается, что нападения на участниц конкурсов красоты - обычное явление в мире промышленности моды, но кастинг-директор проекта Настя Форс потрясена произошедшим и заявляет, что настолько ужасный случай на ее памяти произошел в первый раз:



- Все пять премий проходили отлично: звездное жюри, счастливые конкурса��тки, строгий, но справедливый отбор. Все оставались довольны. Вот и во время этой, шестой премии, которая пройдет в последний рабочий день недели, никто не ожидал никакого скандала. Мы соболезнуем Лали Чабоки. Весьма жаль, что граждане Все более часто для для того, чтобы достигнуть своих целей руководствуются правилами улиц. Желаем ей скорейшего выздоровления. На данный момент времени молодую женщину обязано волновать только здоровье, - цитирует ее слова Utro. Ru.


224225
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!