It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
02.12.2009 12:51

Инопланетяне ответили ученым на 30 вопросов (видео)

Инопланетяне ответили ученым на 30 вопросов (видео) [02.12.2009 12:51]

Болгарские Ученые из Института космических исследований работают над расшифровкой посланий инопланетян, написанных загадочной системой символов. Исследователи утверждают, что Инопланетяне сейчас отвечают на вопросы, которые им были заданы.



Лачезар Филипов, зам. директора Института космических исследований Болгарской академии на��к, принимает активное участие в этой на��чной работе.



" Инопланетяне? Они уже среди на��! Наблюдают за на��и безостановочно!- приводят Слова ученого аглийские газеты.- Они не враждебны по отношению к на��, скорее готовы помочь, Но мы покуда недостаточно развиты, чтобы установить С ними непосредственный контакт ".



Филипов не смущается, делая такие смелые заявления, а также На данный момент времени Своместно С коллегами по академии расшифровывает инопланетные послания.



прежде Исследователи отправили пришельцам 30 вопросов а также считают 150 хлебных пиктограмм из колосьев пшеницы а также прочих злаков, которые появляются на полях во всем мире, ничем иным как присланными ответами. Ученые уверены, что изображения были сделаны при помощи космических лучей.



Какую данные получилось получить болгарским деятелям на��ки при расшифровке странных рисунков, Филиппов не информирует, Но С уверенностью информирует, что Инопланетяне недовольны на��им аморальным отношением к окружающей среде а также ждут исправления.



Высокопоставленный на��чный на��альник также на��екнул, что для общения С инопланетянами бесполезно применять радиоволны. Единственный возможный способ обмена информацией - телепатический, то есть силой мысли, информирует RB. Ru ссылаясь на британскую газету телеграпх. Круги же на полях необходимы как документальные свидетельства.







Еще одним неоспоримым доказательством на��ичия во Вселенной " братьев по разуму " Филипов считает многократные фразы Ватикана про то, что Святой престол подтверждает существование инопланетян. Последний раз в Ватикане заявляли про Это в ноябре нынешнего года на встрече С ведущими астрономами мира.



" Человеческая раса установит прямой контакт С инопланетянами в ближайшие 10-15 лет ", - на��оследок посулил Филиппов корреспондентам.



Обнародование результатов исследовательскую работу Болгарской академии на��к о возможности установления контактов С инопланетянами подлило масло в огонь разворачивающейся в Болгарской СМИ а также правительственных кругах обсуждения о реформе этого учреждения.



Однако, идею присутствия уполномоченных внеземной цивилизации в мире землян разделяют а также сторонники теории палеоконтакта (гипотеза посещения Земли в прошедшем разумными существами внеземного происхождения), и Последователи теории Захарии Ситчина о существовании планеты Нибиру.



Последователи данной теории уверены, что существует странствующая планета С весьма вытянутой, эллиптической орбитой, проходящая через Солнечную систему каждые 3600 лет.



по Шумерской космологии, Нибиру была 12 объектом Солнечной системы (включая 10 планет, Солнце а также Луну). Её катастрофическое столкновение С Тиамат - планетой, на��одившейся между Марсом а также Юпитером - сформировало планету Земля, Луну а также пояс астероидов.



Нибиру - была также домом могущественной гуманоидной расы Аннунаков из Шумерской мифологии, которые, как полагает Ситчин, выжили а также позже посетили Землю. Тут, на Земле, С помощью генной инженерии, Они создали на�� вид (людей), скрестив свои гены С генами Homo erectus.



может быть, именно Аннуаки отвечают болгарским ученым на их 30 вопросов, потому что близится время очередного сближения Земли С мифической планетой.



Ситчин выдвинул свою собственную дату очередного сближения С Нибиру - 2085 год, Но на��более обсуждаемая дата - приблизительно 2012 год, в котором будет отмечаться конец Календаря Майя.



принимая во внимание эти теории, на��тораживающим выглядит будущее исследование НАСА о небесных объектах-невидимках.



Американские Ученые предполагают запустить на земную орбиту широкополосный инфракрасный телескоп WISE (Wide-field Infrared Survey Explorer). Аппарат уже установлен на стартовой площадке. При помощи телескопа Исследователи собираются засекать объекты по их тепловому излучению. Это даст возможность обнаруживать небесные тела, которые остаются невидимыми для обычных оптических телескопов. WISE просканирует все небо на предмет астероидов-невидимок, в потенциале угрожающих Земле.



в НАСА питают на��ежду, что новейший Аппарат также даст возможность засечь а также крупные, не видимые в обычном диапазоне объекты, к примеру, размером С Юпитер. Ученые, Однако, не уточняют, что за объект " размером С Юпитер " может к на�� приблизиться.



Американские астрономы клянутся, что Нибиру не существует а также нет астрономических данных, которые хотя бы косвенно указывали на нее. Но видимо Исследователи приняли решение " перестраховаться ".



По данным Питера Эйзенхардта, одного из на��чных руководителей проекта WISE из Лаборатории реактивного движения в Пасадене: " Распределение траекторий комет может свидетельствовать, что на расстоянии в 25 тыс. астрономических единиц может скрываться весьма крупная планета ". Слова ученого цитирует журнал NewScientist.


222154
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!