It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
12.05.2010 14:34

Июньский номер Playboy выйдет в 3D-формате (фото)

Июньский номер Playboy выйдет в 3D-формате (фото) [12.05.2010 14:34]
Фоторепортаж (6 фото)

Учредитель Playboy Хью Хефнер даст читателям возможность увидеть в 3D то, что они " хотели бы наблюдать больше всего в этом формате ", - обнаженную женщину. Американские любители журнала смогут насладиться " объемными " моделями уже в июне.



Для этого в прошлую пятницу большинство газетные киоски в США были оснащены специальными очками, необходимыми Для получения полного эффекта от просмотра журнала.



Известно, что одной из моделей, которая предстанет перед читателями в трехмерном формате, станет американка Хоуп Дворажик (Hope Dworaczyk). На развороте журнала она будет предлагать читателю бокал вина. Специальные очки добавят девушке " объема " и, По данным посланника американской редакции журнала Терезы Хеннесси, создадут у читателя " поражающий воображение эффект присутствия на фотог��афии Своместно с моделью ".



Агентство заявляет, что июньский выпуск журнала будет интересен " тем читателям, которые ранее могли только мечтать про то, чтобы обнаженная девица с разворота журнала выпрыгивала бы К ним навстречу ".



Несмотря на бурное развитие интернета, создатели журнала намерены доказать, что популярные журналы не уйдут в прошлое, потому что " держать печатное иллюстрированное издание в руках весьма приятно ".



При этом нововведение адресовано, главным образом, молодым людям, которые являются активными приверженцами новых технологий." у книг и журналов явное преимущество перед изображениями на мониторе компьютера. Вы по-прежнему можете спрятать печатное иллюстрированное издание под матрасом, Как Это производил ваш Папа ", - заявляет Хью Хефнер.



Учредитель Playboy сказал в телефонном интервью агентству Associated Press, что, хотя Он сейчас решил извлечь выгоду, воспользовавшись ультрасовременным приемом 3D, принесшими популярность фильмам " Аватар " или " Как приручить дракона ", идея эта является его собственной.



Хефнер, согласно его заявлению, пожелал включить трехмерные изображения в одно из первых изданий журнала еще в 50-х годах." Там обязаны были быть две обнаженные женщины на фоне Чикаго. Но тогда у меня не было денег, чтобы снабдить номер журнала специальными очками. О проекте пришлось забыть ", - поведал Хефнер.



При этом сам Он фанатом 3D не является." Я не понимаю, отчего этот формат таким образом популярен. Если Я покидаю реальность и иду в кино, то мне вполне хватает и 2D ", - признался Хефнер.



Он также сказал, что не каждый выпуск журнала будет оснащен изображением в 3D-формате. Несмотря на то, что Он бы пожелал включать такой разворот в каждый номер, Специальные очки Для каждого читателя - Это довольно дорогое удовольствие даже Для его организации.



Партнеры



Воплотить дорогостоящий 3D-проект создателям Playboy помогли Финансовые вливания американской организации кабельного телевидения HBO (Home Box Office), которая так рекламирует собственный сериал " True Blood " ( " Настоящая кровь " ). Название сериала возникнет на стереоскопических очках, которые будут распространяться Своместно с июньским выпуском Playboy.



По данным шеф-редактора Playboy Джимми Джеллинека, решение выпустить 3D-версию журнала связано с финансовыми рисками. Это огромная сумма, заявил Джеллинек, не уточняя ее." создать 3D-изображение Дворажик было не дешево. Плюc стоимость очков и разные дополнительные расходы. К счастью, мы обнаружили партнера в HBO ", - заявил Он.



Радикальные перемены



Нововведения, которые создатели журнала Playboy активно внедряют за последний период времени, связаны с тем, что печатное иллюстрированное издание переживает не лучшие времена. Финансовые трудности издания вызваны падением продаж: по информации Бюро по контролю за тиражами газет и журналов, за период с 2002 по 2008 годы Playboy потерял 600 тыс. читателей. В 2006 году тираж журнала составлял 3, 5 млн экземпляров, сейчас- только 1, 5 млн.



По данным исполнительного директора журнала Джерома Керна, из-за этого создатели " рассматривают Радикальные изменения " в концепции журнала, которые помогли бы привлечь новых читателей, самое главное молодую аудиторию.



Одним из подобных решений стало размещение полгода назад на развороте журнала изображения персонажа мультипликационного сериала " Симпсоны " Мардж Симпсон, которое обязано было " освежить " образ издания.



Через какое-то время пришла идея Сделать 3D-версию издания.



помимо этого, Playboy планирует запустить информационно-развлекательный Сайт неэротического содержания. Сайт TheSmokingJacket. Com будет иметь информационно-развлекательный характер. Читать его материалы будет возможно точно на рабочем месте - Там не станет изображений обнаженных женщин и иного " взрослого " контента. Доступ ко всем публикациям будет бесплатным.



При этом Playboy будет усиленно развивать и другие интернет-проекты: ресурсы с доступом по подписке, мобильную версию интернет представительства телеканала Playboy TV и интерактивный чат .

244174
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!