It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
20.09.2012 09:43

III Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству

III Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству [20.09.2012 09:43]
Фоторепортаж (3 фото)

В октябре 2012 г. Ассоциация ландшафтных архитекторов России и Союз архитекторов России организуют III Российскую национальную премию по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству. Любой желающий будет иметь возможность познакомится с новыми идеями и способами реализации наиболее смелых ландшафтных проектов ведущих экспертов.



III Российская национальная Премия пройдет со 2 по 10 октября 2012 г. в Центральном Доме архитекторов. Уастники конкурса - ландшафтные архитекторы и другие Эксперты - представляют интересные и неожиданные проекты, реализованные объекты, концептуальные предложения, связанные с дизайном городской и загородной среды.



Формат Премии - выставочный форум, который объединяет лучшие работы ландшафтных архитекторов из разных городов нашей страны. Поданные проекты несомненно удивят по��етителей экспозиции оригинальными решениями, которые демонстрируют безграничные возможности человеческого воображения. Вероятно, ни в одном другом месте невозможно будет по��черпнуть столько ярчайших и интересных мыслей, применимых на практике даже на своем маленьком загородном пространстве.



большинство из участников изучают возможность работы с возобновляемыми источниками энергии с оптимальным ее использованием, сохранения водных ресурсов, использования строительных материалов по��торного применения, улучшения качества среды обитания человека. А это говорит про то, что Премия пытается решить актуальные не только частные, но и глобальные проблемы современной ландшафтной архитектуры.



равным образом в рамках Премии пройдут научно-практические семинары, по завершению, которых участники по��учат Свидетельство об участии в 3-х дневном научно - практическом семинаре (Свидетельстве о по��ышении профессиональной квалификации в объеме 16 часов).



устроители по��черкивают, что цели Премии довольно обширны: разрешение вопросов безопасности, экологии и эстетики природных факторов, продвижение передовых технологий, используемых в производстве работ по благоустройству и озеленению. Престиж профессии ландшафтного Архитектора в обществе довольно высок, и единственная из целей Премии - упрочить этот статус и способствовать стимулированию творческих процессов в создании новых проектов и объектов современной ландшафтной архитектуры и дизайна.



Ознакомится с основной экспозицией можно в период с 2 октября по 10 октября 2012 г. в Центральном Доме Архитектора (Гранатный переулок д. 9 ). Вход на экспозицию свободный в период с 3 по 9 октября с 10. 00 до 21. 00.

А с 12 по 14 октября 2012 г. на интернациональном фестивале " Зодчество " будут представлены проекты финалистов Премии и пройдет торжественное награждение лауреатов.





Детали на официальном интернет представительстве: http: //ladpremiya. Ru/

340785
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!